Легенды Саммервилля

Объявление


Время в игре: август, 2012 год
Система игры: эпизодическая
Рейтинг: NС 21
Тематика: реал, мистика, городское фэнтези

Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов














Срочно разыскиваются!









Саммервилль - городок, находящийся в часе езды от Лондона. Добраться сюда можно автобусом или поездом. В Саммервилле почти всё, как в столице: деловой центр, уютные ресторанчики и магазины, аккуратные домики с подстриженными газонами. Не мегаполис, конечно, но 100.000 жителей наберётся. Люди учатся, работают, отдыхают вечерами, уезжают на пикник на уикенд и ходят в церковь по воскресеньям. Как и в любом другом городе, тут случаются преступления, и тогда полицейское управление работает в авральном режиме, поскольку контроль всех расследований ведёт напрямую Скотланд-Ярд. В общем, обычный английский городок.

Но это только на первый взгляд...

Обязательно оглядывайся, даже когда ложишься спать! Ведь в любой момент ты можешь стать жертвой или... чьим-то ужином

Передача в добрые руки






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Саммервилля » Гостевая книга » Гостевая #1 - Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён


Гостевая #1 - Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён

Сообщений 121 страница 140 из 331

1

Дорогие гости!
Вы приехали в Саммервилль.
Надеемся, что вы добрались удачно.
Мы очень любим принимать гостей.
А, может, всё-таки решите остаться?
Что ж, это достойный выбор! Саммервилль - прекрасный городок.
Смотрите, жители уже спешат вас приветствовать!

А стало быть - Добро пожаловать!

0

121

Колдун
У нас в городке, конечно, общение на ты, но всё же пока я предпочитаю оставаться в рамках "Вы".
А что касается левого аккаунта, я знаю эту схему, но у меня один мобильный, одна страничка в вк, один проект и т.д. Я не изменяю и не размениваюсь.
Пока мы в ожидании ответа, скажите, откуда Вы о нас узнали? Почему интересна именно раса ведьмаков? Какой Ваш персонаж будет по характеру?

0

122

На выбор расы повлияла песня КиШ - Кукла колдуна. К оборотням у меня четкое неприятие. Вампиры надоели, как и демоны. Друиды и хранители - они полностью Свет. Мой персонаж будет балансировать на грани Света и Тьмы. Он - не мальчишка, но и не совсем уж мудрое создание. Он прожил и повидал не мало. Твердый и упрямый. Но ему свойственна жертвенность (если его смерть смасет жизнь его дочерям или ценой своей жизни уничтожить то, что может уничтожить этот мир, он без колебаний на это пойдет). Он ценит семью, хотя сдержан и не привык показывать чувства наружу. Он эгоистичен, но практичен.
Вот такой примерно характер. А узнал я из рекламы на ЛУЛе.
Я мог бы предложить вам другую схему, но раз не размениваетесь, вы ею вряд ли воспользуетесь.

0

123

Колдун
Понятно)
А будьте добры, скиньте, пожалуйста, ссылочку на тему в lyl. Это я Вас приглашала, только хочу понять какая именно была тема.
Заранее благодарю))

0

124

А меня не приглашали. Сам пришел. Так что, можно сказать, я в некотором роде самозванец

0

125

Колдун
Здорово! Ну, почему сразу самозванец?) Просто любознательный приезжий))
Кстати, почему именно хотите древнего отыграть?
Но я хочу сразу предупредить, чтобы потом не было обид, если сестра скажет нет, то Первородного ведьмака сыграть не получится.

0

126

Margo McNeil
да, Хранители) так я потому и спрашивала - может ли человек не знать, что он хранитель)) скажем, мать из их рода, но отказалась, так как хотела спокойную жизнь, семью и детишек...
вышел бы как раз прекрасный конфликт эмоциональный: с одной стороны - надо быть хранителем, а с другой - журналистская хватка)

Patric O’Carroll
Мыши? 0о оу...неожиданно)
Ну смотрите...чисто логически: человек живет в реальном мире, учится, взрослеет... у него проявляется эта способность - сила - правильно я понимаю? За хранителями кто-то приходит? как-то пытается рассказать о силе и предназначении?

0

127

Древний, хм в древних есть житейская мудрость. Древние прекрасно понимаю, что вся эта борьба разных рас - суета сует. Все это мелочи. Древние, как правило, в моем понимании, спокойные и а мелочи не размениваются. Типа, украли мобильник? Ну ладно, куплю новый. К деньгам относятся легко, не "дрожат над златом", поскольку знают, что все равно деньги меняются и что было в обиходе в 15 веке, может в 17-м представлять ценность лишь для коллекционеров. Деньги и вещи - дело наживное. Это простые смертные стараются побольше накупить, чтоб при жизни обладать наибольшим количеством благ, вещи рано или поздно портятся, ломаются. Ничего не вечно. Это Древние прекрасно понимают. Как и спокойно относятся к тому, что рано или поздно умрут - все же много прожил и повидал много. Ну и все в таком духе

0

128

журналюга есть аська или скайп?)

0

129

К сожалению, нет(

0

130

журналюга, ладно, тогда продолжим тут.
Теоретически Вы можете жить и просто знать, что с Вами что-то не так. Мол физически Вы сильнее сверстников, быстрее во многом. Если родители не учили , что значит быть хранителем и мышь крысолюда не встречали в жизни, то и умереть можете в неведении)

0

131

Колдун
Вы так и не ответили, готовы ли к тому, если не получится отыграть Первородного ведьмака? А песня, которая навеяла на расу - хорошая))

0

132

Если не удастся взять Первородного ведьмака, что ж, посмотрим, кто еще тут по параметрам подойдет мне. А если не найду, что ж, мы расстанемся в хороших отношениях

0

133

Колдун
Хорошо) Я Вас услышала.
Тогда давайте поступим следующим образом: Вы оставьте Вашу страничку в вк, когда я получу ответ от сестры, то свяжусь с Вами.
Заявленную Вами внешность я ставлю в резерв.
Если сестра даст добро, то я сообщу подробности о Вашем персонаже

0

134

Это моя страничка ВК. Пишите туда. Я буду ждять вашего ответа в любом случае

0

135

Колдун
Отлично. Благодарю Вас.
Давайте договоримся следующим образом: если сестра не ответит в течение сегодняшнего и завтрашнего дня, то я решение приму сама.

0

136

ДЛоговорились. Мне не к спеху

0

137

Колдун
Значит так и поступим.

0

138

Договорились

0

139

Прошло несколько дней. Ответа нет. Не забыли про меня?)

0

140

Колдун
Нет, мы про Вас не забыли. Решение, скорее всего, будет положительным.
Скажите, пожалуйста, а под каким ником Вы зарегистрированы на LYLе?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


:1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :54:


Вы здесь » Легенды Саммервилля » Гостевая книга » Гостевая #1 - Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно