Легенды Саммервилля

Объявление

Время в игре: август, 2012 год
Система игры: эпизодическая
Рейтинг: NС 21
Тематика: реал, мистика, городское фэнтези

Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

Срочно разыскиваются!

Саммервилль - городок, находящийся в часе езды от Лондона. Добраться сюда можно автобусом или поездом. В Саммервилле почти всё, как в столице: деловой центр, уютные ресторанчики и магазины, аккуратные домики с подстриженными газонами. Не мегаполис, конечно, но 100.000 жителей наберётся. Люди учатся, работают, отдыхают вечерами, уезжают на пикник на уикенд и ходят в церковь по воскресеньям. Как и в любом другом городе, тут случаются преступления, и тогда полицейское управление работает в авральном режиме, поскольку контроль всех расследований ведёт напрямую Скотланд-Ярд. В общем, обычный английский городок.

Но это только на первый взгляд...

Обязательно оглядывайся, даже когда ложишься спать! Ведь в любой момент ты можешь стать жертвой или... чьим-то ужином

Передача в добрые руки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Саммервилля » Гостевая книга » Гостевая #1 - Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён

Гостевая #1 - Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён

Сообщений 1 страница 20 из 318

1

Дорогие гости!
Вы приехали в Саммервилль.
Надеемся, что вы добрались удачно.
Мы очень любим принимать гостей.
А, может, всё-таки решите остаться?
Что ж, это достойный выбор! Саммервилль - прекрасный городок.
Смотрите, жители уже спешат вас приветствовать!

А стало быть - Добро пожаловать!

0

2

А вот и я, ваш PR-агент)))

0

3

PR-агент, Добро пожаловать в город) Для Вас будет много работы))

0

4

Доброго времени суток! Вас беспокоит администрация форума  TVD: After sunset. Мы очень рады, что вы выбрали нас для заключения партнерства, ваша заявка одобрена, тема для рекламы вот здесь http://aftersun.rusff.ru/viewtopic.php?id=156#p7231
Успехов и процветания вам!

0

5

TVD: After sunset,
Благодарю за оперативность рассмотрения. Ваша тема открыта. Ждём от Вас обновлений))
И Вам удачи и процветания!

0

6

Здравствуйте, зайцы. Администрация NY Zodiacs рассмотрела вашу заявку на партнерство и с удовольствием сообщает об её одобрении. Если вас не затруднит, когда у вас появятся баннера, сообщите нам об этом в гостевую.
Удачи вам в развитии проекта, набирайте обороты и получайте удовольствие, ребята)))
Ваша тема у нас: http://nyzodiac.rusff.ru/viewtopic.php?id=109#p1545

0

7

Администрация NY Zodiacs
Благодарю за рассмотрение и принятие нашей заявки. Ваша тема открыта.
Удачи и процветания!

0

8

Доброго дня. Пригласили на ЛИЛ в пару к детективу. Собственно вопрос: возможно ли как-то познакомиться с этим детективом? Потому как заявку я от него либо не увидела либо не нашла совсем слепая стала.

0

9

demoniaco esencia
Здравствуйте! Да, конечно. И не можно, а нужно)
Я ему сообщила в аське о Вашем появлении, он скоро зайдёт. Его зовут Кевин Моран

0

10

собственно, я уже здесь)

0

11

Kevin Moran
Отлично. собственно меня интересуют предпочтения по персонажу и хотелось бы почитать Вашу анкету еще чтобы понимать к кому иду)

0

12

demoniaco esencia написал(а):

Kevin Moran
Отлично. собственно меня интересуют предпочтения по персонажу и хотелось бы почитать Вашу анкету еще чтобы понимать к кому иду)

как бы ни было мне стыдно, но анкета будет только сегодня, надеюсь хд
немного занят на соревнованиях.
у Вас есть аська?
можно там всё обсудить?
вот моя 660174713

0

13

Kevin Moran, 429802776 - моя.  постучалась.

0

14

Смените плиз пароль Michelle Foux на 1111. на почту не пришло

0

15

demoniaco esencia
сменила

0

16

Margo McNeil, спасибо.

0

17

Michelle Foux, всегда, пожалуйста))

0

18

Доброго времени суток! Привлекла Ваша ролевая, не мог пройти мимо. Хотел спросить, как часто требуется отписываться? Раз в неделю считается приемлемым? Если да, то прошу придержать роль Джошуа Митчела, если нет, то все пойму и в любом случае пожелаю процветания ролевой с такой уютной атмосферой.

0

19

Интересующийся
Здравствуйте!
Да, раз в неделю вполне нормальное посещение.
Роль за Вами до 20 марта (включительно)

0

20

Благодарю Вас! Постараюсь выложить анкету в означенный срок)

0

Вы здесь » Легенды Саммервилля » Гостевая книга » Гостевая #1 - Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC