Легенды Саммервилля

Объявление


Время в игре: август, 2012 год
Система игры: эпизодическая
Рейтинг: NС 21
Тематика: реал, мистика, городское фэнтези

Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов














Срочно разыскиваются!









Саммервилль - городок, находящийся в часе езды от Лондона. Добраться сюда можно автобусом или поездом. В Саммервилле почти всё, как в столице: деловой центр, уютные ресторанчики и магазины, аккуратные домики с подстриженными газонами. Не мегаполис, конечно, но 100.000 жителей наберётся. Люди учатся, работают, отдыхают вечерами, уезжают на пикник на уикенд и ходят в церковь по воскресеньям. Как и в любом другом городе, тут случаются преступления, и тогда полицейское управление работает в авральном режиме, поскольку контроль всех расследований ведёт напрямую Скотланд-Ярд. В общем, обычный английский городок.

Но это только на первый взгляд...

Обязательно оглядывайся, даже когда ложишься спать! Ведь в любой момент ты можешь стать жертвой или... чьим-то ужином

Передача в добрые руки






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Саммервилля » Гостевая книга » Гостевая #1 - Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён


Гостевая #1 - Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён

Сообщений 81 страница 100 из 331

1

Дорогие гости!
Вы приехали в Саммервилль.
Надеемся, что вы добрались удачно.
Мы очень любим принимать гостей.
А, может, всё-таки решите остаться?
Что ж, это достойный выбор! Саммервилль - прекрасный городок.
Смотрите, жители уже спешат вас приветствовать!

А стало быть - Добро пожаловать!

0

81

Alexandr McGrath написал(а):

кто, не считая АМС?

Тут главное состроить глазки как у кота из Шрека, и моя ненаглядная сестрица растает) А вообще, все равны в игре, не зависимо АМС или обожаемый житель проекта!

Alexandr McGrath написал(а):

Т.е. я могу написать - родился вамиром, в 30 для него время земерло он отправился странствовать и т.п.?

Да, идеально! Вообще у тебя полная воля в создание этого персонажа, только одно главное условие, наши персонажи связаны и разделению не подлежат.

0

82

Deirdre Moore написал(а):

Тут главное состроить глазки как у кота из Шрека, и моя ненаглядная сестрица растает) А вообще, все равны в игре, не зависимо АМС или обожаемый житель проекта!

учтем)))

Deirdre Moore написал(а):

Да, идеально! Вообще у тебя полная воля в создание этого персонажа, только одно главное условие, наши персонажи связаны и разделению не подлежат.

я даже и не помышлял о разводе))))

0

83

Margo McNeil написал(а):

вот, да)) зато вы любимые и с вами мне точно скучно не будет))

это да, с нами не соскучишься

Margo McNeil написал(а):

Я одену серебряный скафандр)))

Так)) Предлагаю флуд продолжить в специальной теме)))

угу
а мне что одеть?

0

84

... Дальнейшее обсуждение перенесено во флуд)))

0

85

Прошу придержать для моего второго персонажа внешность Тома Уэйлинга

0

86

Придержан до 25.04

0

87

Margo McNeil, ну надеюсь до этого числа мне Люц ответит и прояснит некторые вопрсы насет демоно-ведьмовской расы

0

88

Alexandr McGrath, можешь сам ему в лс написать))))

0

89

Margo McNeil, ок, так и поступлю щас

0

90

Не пришел пароль на почту

0

91

Аларик
Здравствуйте!
Поменяла на 1111

0

92

Здарсте.
А что, у вас много зарегестрированных с именем Аларик?

0

93

Аларик
Я сначала увидела Ваше сообщение, а только потом посмотрела.
Свой ответ я уже исправила)

0

94

Margo McNeil, ваш измененный ответ я увидел после отправки сообщения

0

95

Alaric Derini, рада, что всё в порядке, и Вы можете заходить на форум.

0

96

Margo McNeil, письмо не пришло потому что почту не совсем ту написал. Исправил и теперь у меня новый пароль

0

97

Alaric Derini, значит всё прекрасно!)
Осматривайтесь, изучайте, появятся вопросы - с радостью ответим!

0

98

Margo McNeil, неприменно.

0

99

Ролевой Каталог Услуг "CoffeeBreak" поздравляет всех вас со светлым праздником Пасхи!

http://savepic.net/5183004.jpg

Храни Вас Бог! Христос Воскресе!

0

100

Просьба к АМС: не удаляйте до вторника-среды и придержите, пожалуйста, Лану Паррию.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


:1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :54:


Вы здесь » Легенды Саммервилля » Гостевая книга » Гостевая #1 - Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно