Легенды Саммервилля

Объявление


Время в игре: август, 2012 год
Система игры: эпизодическая
Рейтинг: NС 21
Тематика: реал, мистика, городское фэнтези

Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов














Срочно разыскиваются!









Саммервилль - городок, находящийся в часе езды от Лондона. Добраться сюда можно автобусом или поездом. В Саммервилле почти всё, как в столице: деловой центр, уютные ресторанчики и магазины, аккуратные домики с подстриженными газонами. Не мегаполис, конечно, но 100.000 жителей наберётся. Люди учатся, работают, отдыхают вечерами, уезжают на пикник на уикенд и ходят в церковь по воскресеньям. Как и в любом другом городе, тут случаются преступления, и тогда полицейское управление работает в авральном режиме, поскольку контроль всех расследований ведёт напрямую Скотланд-Ярд. В общем, обычный английский городок.

Но это только на первый взгляд...

Обязательно оглядывайся, даже когда ложишься спать! Ведь в любой момент ты можешь стать жертвой или... чьим-то ужином

Передача в добрые руки






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Саммервилля » Гостевая книга » Гостевая #1 - Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён


Гостевая #1 - Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён

Сообщений 21 страница 40 из 331

1

Дорогие гости!
Вы приехали в Саммервилль.
Надеемся, что вы добрались удачно.
Мы очень любим принимать гостей.
А, может, всё-таки решите остаться?
Что ж, это достойный выбор! Саммервилль - прекрасный городок.
Смотрите, жители уже спешат вас приветствовать!

А стало быть - Добро пожаловать!

0

21

Забыл уточнить...к кому обращаться в случае возникновения вопросов?А они уже появились))

0

22

Joshua Mitchel
Можете обращаться ко мне. Моя аська: 219-322-579
Да, и напишите, пожалуйста, Вашу аську, а то я сейчас с телефона, и возможно новый контакт не увижу, а так я сразу Вас добавлю

0

23

Margo McNeil,
Мой номер

0

24

Joshua Mitchel,
Я Вас добавила) Жду вопросов))

0

25

День добрый! Хотела заменяться с вами баннерами, а возможно, и артнёрство заключить, но по пиар-входу закрыты обе темы... Как можно оставить баннер и заявку?
Скрытый город, Варвара.

0

26

Варвара,
Здравствуйте!
Мы очень рады новым партнёрам!
Пока партнёрство у нас заключается в виде обмена страничками. Обменяться баннерами мы с Вами сможем позже.
Вы присылаете название Вашего форума, ссылку на него и ссылку на нашу страничку у Вас. Я делаю Вам страничку у нас на проекте. И тогда через pr-вход Вы сможете пополнять Вашу тему хоть каждый день.
Заявку на партнёрство можно оставить здесь

0

27

Так там тоже нет окна ответа. Ладно, скину на ЛиЛе в ЛС.

0

28

Варвара
Странно...
В общем, Ваша страничка тут*, так же продублировала на LYLе.
Поставила пока Вашу рекламку, тк. не нашла нужного баннера, но Вы всегда сможете её поменять)

А Вам - нашим новым соседям, партнёрам и друзьям, все жители города желают удачи и процветания!!!

0

29

Здравствуйте.
Мы по приглашению, смертный с демоном.
У нас возник вопрос:  как распечатываются артефакты с демонами? Достаточно ли просто надеть артефакт, чтобы стать "хозяином" демона?

0

30

Is Tommer
Здравствуйте!
На самом деле распечатываются артефакты довольно просто: поскольку демоны запечатаны в камнях (чаше драгоценных), то это либо потереть камень, либо случайно его расколоть (предположим, выпал кулон или кольцо, и кусочек откололся). В общем, это любой простейший метод, который тревожит камень.

0

31

Хмм...  а обязательно должен быть камень?  Моему герою не нравятся вещи с камнями.  Если это будет кулон с замком, можно открыть замок и кулон?

0

32

Is Tommer
Кулон с замочком... как вариант - да)

например, такой

http://img.auctiva.com/imgdata/7/4/7/0/4/2/webimg/453377928_o.jpg

В артефакты демонов запечатывают ведьмы. Соответственно, в анкете должно быть прописано, каким образом он туда попал)

0

33

Соответственно, в анкете должно быть прописано, каким образом он туда попал)

логично

я бы показал кулон, но ссылки отключены

0

34

Is Tommer
Т.е. моя ссылка не открылась? ... жаль

0

35

Нет, ваша-то открылась, моя не прошла спамконтроль.  Мы выбрали кулон уже.
Я, кстати, правильно понял, что раз выбравшись из артефакта, обратно демон уже вернуться не может (как джин, который живёт в лампе)), то есть он освобождается полностью? и артефакт становится обычным украшением.

0

36

Is Tommer
Да, совершенно верно! Обратно демон не возвращается, и кулон становиться простым украшением, хотя, думаю, что можно будет придумать ему ещё какое-нибудь свойство.
Упрятать демона снова может только ведьма.

0

37

Понятно.  Спасибо.
И последнее. Пока)
Прочитал правила и понял, что забыл указать в заявке:  тройка обязательна? Просто я уже давно не трачу время на выделения и не пользуюсь ей.

0

38

Is Tommer
Вот тройка - да, обязательна. Другим игрокам так проще ориентироваться в постах. Я знаю таких людей, которые посты читают только по прямой речи. На самом деле выделить можно всё в конце поста, это займёт не больше 30 секунд.
Я очень надеюсь, что это маленькое обстоятельство не повлияет на Ваше появление тут)

0

39

У меня это занимает куда больше 30 секунд, я трачу очень много времени на это, по 10 минут минимум и это меня очень сильно напрягает.  Здесь вопрос стоит так - я не буду ей пользоваться в любом случае, и считаю своим долгом вас предупредить, поэтому либо вы разрешаете либо нет.   Потому что для меня это не маленькое обстоятельство, это огромный раздражающий негативный фактор.

0

40

Is Tommer
Ну что ж... В таком случае очень жаль, что Вы не сможете к нам присоединиться, ибо правила - есть правила.
Искренне желаю Вам удачи!

P.S. Если передумаете, будем Вам рады.
Ещё раз удачи.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


:1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :54:


Вы здесь » Легенды Саммервилля » Гостевая книга » Гостевая #1 - Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно