Легенды Саммервилля

Объявление

Время в игре: август, 2012 год
Система игры: эпизодическая
Рейтинг: NС 21
Тематика: реал, мистика, городское фэнтези

Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

Срочно разыскиваются!

Саммервилль - городок, находящийся в часе езды от Лондона. Добраться сюда можно автобусом или поездом. В Саммервилле почти всё, как в столице: деловой центр, уютные ресторанчики и магазины, аккуратные домики с подстриженными газонами. Не мегаполис, конечно, но 100.000 жителей наберётся. Люди учатся, работают, отдыхают вечерами, уезжают на пикник на уикенд и ходят в церковь по воскресеньям. Как и в любом другом городе, тут случаются преступления, и тогда полицейское управление работает в авральном режиме, поскольку контроль всех расследований ведёт напрямую Скотланд-Ярд. В общем, обычный английский городок.

Но это только на первый взгляд...

Обязательно оглядывайся, даже когда ложишься спать! Ведь в любой момент ты можешь стать жертвой или... чьим-то ужином

Передача в добрые руки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Саммервилля » Гостевая книга » Гостевая #1 - Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён

Гостевая #1 - Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён

Сообщений 161 страница 180 из 318

1

Дорогие гости!
Вы приехали в Саммервилль.
Надеемся, что вы добрались удачно.
Мы очень любим принимать гостей.
А, может, всё-таки решите остаться?
Что ж, это достойный выбор! Саммервилль - прекрасный городок.
Смотрите, жители уже спешат вас приветствовать!

А стало быть - Добро пожаловать!

0

161

Извините, но нет. Сомневаюсь, что я вам такое писал. Не отрицаю, что знаю способ, но я не настолько богат, чтоб ради этого покупать мобильные номера. К тому же мне и 1 страницы вполне хватает. Верить - не верить - не мои проблемы. Как поется: "Не хочешь, не верь мне". Я устал всем и везде что-то доказывать.
Я пришел и элементарно высказал пожелания насчет своего будущего персонажа. Где вы увидели требования? Мисс, я давно уже не ребенок, чтоб что-то требовать.
Я читал Мастера и Маргариту. Там есть главы про Понтия Пилата. Так что это меня интересует, как интересуют: Греция, Средневековье (инквизиция, рыцари и т.п.), так же благодаря одной книге мне стал интересен 17-й век, Европа

В разговоре про пост был упомянут исключительно Рим. На что и бы дан соответствующий ответ. Про остальное (другие страны, времена) речи и не было.
Не зная меня, прошу не надо говорить, что я в состоянии, а что я не в состоянии сделать.

Патрик, я вижу, вы модер, но не админ. Отказывать вправе игроку только админ.

0

162

Колдун!
1. Должность Модератор на нашем проекте подразумевает то, что Администратор отвечает дополнительно за ту или иную рубрику. Поэтому Патрик такой же Администратор, как и все остальные. И если он принял решение отказать Вам, значит это решение обсуждению не подлежит!
2. Вам отказали уже 3 Администратора. Вам мало?

В таком случае я выношу своё решение: Я отказываю Вам в игре на этом проекте!

0

163

Здравствуйте.
Я с форума LyL, с той темы, где Вы предлагали человеку роль Джессики Моран. Может быть это немного грубо с моей стороны, но роль меня очень сильно заинтересовала. Как думаете, если я попрошусь на нее, то никого не обижу? Ведь я не та, кому ее предложили.

0

164

Скрипка
Здравствуйте! Знаете, есть такая поговорка: "Кто раньше встал, того и тапки!"))
Раз Вы пришли - значит роль будет за Вами)
Регистрируйтесь ником Jessica Moran и я открою Вам доступ к форуму.

0

165

Margo McNeil, отличненько.
Мне бы с Вами где-нибудь переговорить (аська, скайп) по поводу роли и посоветоваться.

0

166

Отлично! Я Вам в лс написала. Есть аська. Твой брат тоже подключится скоро)

0

167

Что-то у меня перестало в аську заходить с компьютера...
Сегодня вечерком выложу анкету.

0

168

Jessica Moran, это нормально. У меня тоже так было)
Хорошо. Ждём анкету и пост)) Как выложишь пост, я сразу внесу изменения в квест.

0

169

Всем доброго времени суток!
Ролевой Каталог "CoffeeBreak" поздравляет своих Партнеров с Великим Праздником - Днем Победы! Слава Миру!
Также, от всей души поздравляем Ваших пап, мам, дедушек, бабушек, прадедушек и прабабушек - спасибо им огромное за тот Мир Радости и Победы, в котором мы живем! 

http://savepic.net/5389083.jpg

Поздравляем с днем Победы!
Воевали наши деды,
Чтобы всем нам в мире жить,
Крепко накрепко дружить.

Пусть не тронет вас ненастье,
В каждый дом — кусочек счастья.
Своих близких обнимите,
Подвиг ратный оцените. (с)

0

170

Это МакГрат. Знаю, пост партнерши отписан. Отпишусь на этой неделе, если роль еще при мне

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

171

Вампир Алекс, роль пока ещё за тобой.

0

172

Еще раз здравствуйте. Так кто из предложенных персов вам бошьше нужен или лучше всего подойдет? (охотницу сделать журналисткой - проще простого)

0

173

Литут
Ещё раз здравствуйте!
Ну, тут уже исходим из того, какой персонаж больше греет Вас. Вам самой кого больше хочется отыграть? Ну, а мы с радостью, любовью и теплотой встретим любую жительницу))

0

174

Мне они все трое очень греют душу )))) Вот и прошу совета )))) Но вампира пока уберем - ее я уже так сказать пристроила.

0

175

Литут
Тогда журналистка - охотница))
По характеру можете её сделать такой, как нравится Вам. В зависимости от характера мы (я и коп) будем периодически или постоянно периодически вытаскивать Вас из передряг, ну а Вы в свою очередь будете делиться некоторыми добытыми сведениями. Ну и вытаскивать информацию из нас))
Если всё же передумаете, и решите взять ведьму, то эта особа будет, явно, не местная. Скорее всего, она сбежала в этот городок от гнева своего возлюбленного)) В будущем, сможем сотрудничать, ибо пока я не помню о том, что ведьма)

0

176

Ну да, по БИО ведьма - приезжая и бежит с парой сестер-ведьм. Но больше квестов будет для охотницы,да?

0

177

Литут
Квестов будет столько, сколько Вы захотите, независимо от расы Вашего персонажа. Я как раз отвечаю за квесты, поэтому придумаю Вам их столько, сколько сможете осилить))

0

178

Че-то не могу я найти заняте внешности

0

179

Katrin White, вот тут*

0

180

Margo McNeil,
Спасибо))Я уже разобралась)))

0

Вы здесь » Легенды Саммервилля » Гостевая книга » Гостевая #1 - Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC