Легенды Саммервилля

Объявление


Время в игре: август, 2012 год
Система игры: эпизодическая
Рейтинг: NС 21
Тематика: реал, мистика, городское фэнтези

Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов














Срочно разыскиваются!









Саммервилль - городок, находящийся в часе езды от Лондона. Добраться сюда можно автобусом или поездом. В Саммервилле почти всё, как в столице: деловой центр, уютные ресторанчики и магазины, аккуратные домики с подстриженными газонами. Не мегаполис, конечно, но 100.000 жителей наберётся. Люди учатся, работают, отдыхают вечерами, уезжают на пикник на уикенд и ходят в церковь по воскресеньям. Как и в любом другом городе, тут случаются преступления, и тогда полицейское управление работает в авральном режиме, поскольку контроль всех расследований ведёт напрямую Скотланд-Ярд. В общем, обычный английский городок.

Но это только на первый взгляд...

Обязательно оглядывайся, даже когда ложишься спать! Ведь в любой момент ты можешь стать жертвой или... чьим-то ужином

Передача в добрые руки






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Саммервилля » Гостевая книга » Гостевая #1 - Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён


Гостевая #1 - Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён

Сообщений 141 страница 160 из 331

1

Дорогие гости!
Вы приехали в Саммервилль.
Надеемся, что вы добрались удачно.
Мы очень любим принимать гостей.
А, может, всё-таки решите остаться?
Что ж, это достойный выбор! Саммервилль - прекрасный городок.
Смотрите, жители уже спешат вас приветствовать!

А стало быть - Добро пожаловать!

0

141

Здравствуйте.
А где у вас расположены баннеры партнеров?
Их совершенно не видно, и даже нарочно не получилось найти...

0

142

Проходимец
Здравствуйте!
Баннеры партнёров у нас пока нигде не висят, ибо у нас пока нет своего баннера. Поэтому в настоящее время партнёрство мы заключаем следующим образом: вот здесь* Вы можете подать заявку, далее для Вашего проекта создаётся тут страничка, Вы делаете нашу у себя - и всё))
А когда у нас будут баннеры, тогда и обменяемся))

0

143

А когда будут баннеры, то ГДЕ они будут?

0

144

опять я
Когда будут баннеры - не могу сказать, поскольку один наш дизайнер сильно болеет в данный момент, а другой в лоу. Где будут размещаться? На главной странице и в рубрике "Партнёры" - там планируем сделать отдельный список по сферам.

0

145

Я на указанном форуме бываю редко. Так что лучше во ВК стучитесь

0

146

Колдун
Я не спрашиваю, как часто Вы бываете на LYLе, а спрашиваю какой там у Вас ник!

0

147

Юный Сейлор

0

148

Точнее не Сейлор, а Юный Сенши. Я немного перепутал. Юный Сейлор - я на Фикбуке

0

149

Колдун
Посмотрела я Ваш профиль на LYLе... мда....
Судя по Вашему нику на LYLе, Вы зарегистрировались 14.04.2014, т.е. две недели назад. Десять дней искали ролевые по аниме, приглашали амс-состав к себе на форум, который, кстати, тоже по аниме, а потом, вдруг, нашли нас и решили отыграть древнего. Внезапно! Ну, наш проект к тематике аниме не относится от слова "совсем". Я не понимаю, с чего, вдруг, такая радикальная перемена?
Вопросов появилось больше, чем ответов. Итак:
1. Это Ваш единственный ник на LYLе?
2. Был ли у Вас опыт игры за древнего персонажа?

P.S. А ника "Юный Сенши" на LYLе вообще нет!

0

150

Колдун написал(а):

Юный Сейлор - я на Фикбуке

Знаете, меня терзают смутные сомнения. Когда человек врет безо всяких видимых причин - это о многом говорит. Такого Автора на Фикбуке нет. Возможно я старомоден и неправ, но я против того, чтобы давали такую серьезную роль человеку, который врет по поводу и без. У Вас нет аськи, вк - фейк. Что за конспирация? У Вас есть какие-то причины скрывать от нас свою личность и врать?  Простите, но мне бы хотелось, чтобы на форуме не было атмосферы вранья. В конце концов, Вы хотите с нами играть.

+1

151

Да, это единственный мой ник на указанном форуме. А то что я искал по аниме - это не значит, что я играл ТОЛЬКО по аниме и не значит, что только аниме меня интересует. Не вижу смысла искать то, что уже ищут другие и тем самым повторять чужие заявки. Так что никаких радикальных перемен.
Играл древнего вампира в весьма оригингальной, но ныне закрывшейся игре по Сумеркам, но действие происходит задолго до рождения даже Эдварда.

Такого Автора на Фикбуке

Значит у меня глюки, раз я вижу себя там, хотя не вижу смысла вам что-то доказывать, все равно скажите: а вы только что зарегистрировались, хотя это будут лишь ваши попытки обыинить меня во лжи
Ася - тоже не надежное средство связи. Когда-то, пару лет назад, я играл с человеком, у которого было аж 5 номеров ICQ.

0

152

Колдун
Т.е. всё-таки у Вас на LYLе ник Юный Сейлор, а не Юный Сенши? Не находите странным, что имея один ник, зарегистрированный всего 2(!) недели назад, Вы уже его забыли и перепутали.
Если я обращусь к Администрации LYLа с просьбой пробить Ваш IP-адрес или дать Вам рекомендацию, что мне ответят про Вас?
Хорошо, что играли за древнего вампира. Тогда прошу приложить Ваш пост, причём не просто из любого квеста, а пост из квеста про древние времена. Пусть будет начало первого тысячилетия. Если будет до нашей эры - вообще прекрасно.
На основании этого поста и ответа с LYLа будем решать всем АМС-составом вопрос о Вашем принятии.

0

153

Юный Сейлор. Юный Сенши - я думал так регестрироваться, но решил Сейлора. Сенши - это ник на форуме, как пробнике для СейлорМун, на который меня когда-то утянула подруга. Как я уже говорил - я достаточно редко захожу на указанный форум, чтоб помнить свой ник там.
Но как вы могли видеть на форуме, я интерсуюсь и Зачарованными. Это значит магическая тематика мне так же интересна.
Насчет поста - я был бы очень рад выложить свое творение, но увы, тот форум то ли "закрыт", то ли "на профилактике" и не будучи админом, я туда войти не могу.

0

154

Колдун

Юный Сейлор - (Персонал) » Хочу стать соадминистратором » 2014-04-16 22:07:56
Юный Сейлор - Анимэ, манга и др. » Женский персонаж. СейлорМун. Активная игра » 2014-04-16 22:20:06
Юный Сейлор - Анимэ, манга и др. » Женский персонаж. СейлорМун. Активная игра » 2014-04-20 18:08:12
Юный Сейлор - (Персонал) » Хочу стать соадминистратором » 2014-04-20 20:10:53
Юный Сейлор - (Персонал) » Ищем администратора » 2014-04-27 13:08:17
Юный Сейлор - -Сериалы, фильмы, мультфильмы » Зачарованные. Женский персонаж. Активная игра » 2014-04-27 13:25:05
Юный Сейлор - Анимэ, манга и др. » Женский персонаж. СейлорМун. Активная игра » 2014-04-27 13:36:36
Юный Сейлор - (Персонал) » Ищем администратора » 2014-04-27 15:18:03
Юный Сейлор - Сериалы, фильмы, мультфильмы » Зачарованные. Женский персонаж. Активная игра » 2014-04-27 17:59:28
Юный Сейлор - Анимэ, манга и др. » Женский персонаж. СейлорМун. Активная игра » 2014-04-27 18:00:28

Т.е. это называется редко?!
Знаете, пока получается очень занятный расклад: на любой мой вопрос у Вас находится отмазка почему Вы не можете предоставить мне то, что нужно. Я всегда говорю так: "Если человек хочет - он ищет возможности, как это получить, а если не хочет - ищет отмазки почему он этого сделать не может.
Теперь насчёт Вашего поста - если бы у меня было желание играть на каком-то проекте, то пост я бы написала на любую тему, даже если все прошлые игровые проекты умерли.

0

155

В основном редко, а то, что вы перечислили - исключение, чем сами правила. Насчет постов - не имею привычки сохранять игровые посты.
На вашем месте я бы не слишком доверял администрации этого форума. Я им сам не доверяю, но, увы, это единственный проект, где можно найти роль и не только. Однако моего знакомого, с которым я играл вместе на нескольких ролевых полгода назад, ни за что забанили, хотя он написал только в темах раздела "ищу роль" и ему отвечали, при этом оставили какую-то дурацкую подпись.
Что мог, я предоставил, а что вне зоны моего доступа - это не в моих силах.

0

156

Я не хочу все это выносить в открытый доступ и поэтому я жду вас на своем вк, если он вас устроит

0

157

Колдун

В основном редко, а то, что вы перечислили - исключение, чем сами правила.

Данный ник был зарегистрирован на LYLе 14.04.2014, первое посещение через 2 дня.
Что Вы подразумеваете под понятием "В основном редко"?
Вопрос моего доверия к Администрации LYLа - не думаю, что это нужная тема для обсуждения.
Давайте поступим следующим образом: если Вы действительно хотите играть на этом проекте, то предоставьте, пожалуйста:
- реальную страничку в вк
- и пост от любого древнего персонажа в период рассвета Римской Империи.

В противном случае, считаю, дальнейший разговор бессмысленным.

0

158

По тону я вижу, что мне тут не рады. На LYL я зарегистрировался и захожу, если мне ответ есть. Ответы прекратились, так что я туда не собираюсь заходить - надобности не вижу.
У меня лишь 1 страничка во ВК - по номеру телефона (у меня 1 СИМка и мне ее достаточно). Ее и могу предоставить. Но не ждите там моей фото и настоящего имени и фамилии - предпочитаю не "рекламировать" себя. 1, она же реальная. А вот уж информация - это мое право, что туда писать, уж извините, не ваше дело, как я называюсь и что я вместо фото вставляю.
В Римской Имеприи ни разу не играл. Не интересовался, видите ли. А Фэнтази вряд ли вас интересует.

0

159

Колдун
Ну, в интернете настоящие эмоции очень сложно понять. Полагаю, что Вы не телепат, поэтому судить по тону сообщения о том рады Вам или не рады, думаю, что вряд ли возможно. Мы рады всем, просто кто-то остаётся, а кто-то ищет другой путь.
Насчет ВК. Не вы ли мне рассказывали, как создать левую страничку? Так почему я сейчас должна верить в то, что ту, которую Вы предоставили, настоящая?

извините, не ваше дело,

А вот подобная формулировка для общения недопустима. Смею напомнить, что это не я пришла к Вам на проект с пожеланиями, которые больше похожи на требования.
По поводу поста. Хоть чем-то древним Вы интересовались, кроме фэнтези? Древний Египет? Древняя Греция? Средневековье, в конце концов, например, период инквизиции? Вы хотите взять древнего персонажа, я бы даже сказала ОЧЕНЬ древнего (около 3000 лет), соответственно, Вы должны разбираться во всех периодах, которые прошли за это время.
Фэнтези совершенно сюда не подойдёт, поскольку персонаж, которого Вы запрашиваете, жил в реальном времени и общался с реальными людьми, например с Гаем Юлием Цезарем, Александром Македонским, Генрихом IV, Парацельсом и т.д., а никак не с драконами, остроухими эльфами, орками и гоблинами.
Если Вы не можете написать пост на любую древнюю тематику, то я считаю, что Вы не справитесь с этой ролью!
Вот и весь итог.

0

160

Колдун Я долго наблюдал за данной перепиской и вынужден отказать Вам в игре на данном проекте. Желаю успехов в творчестве и счастья по жизни. Прощайте.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


:1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :54:


Вы здесь » Легенды Саммервилля » Гостевая книга » Гостевая #1 - Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно