Легенды Саммервилля

Объявление

Время в игре: август, 2012 год
Система игры: эпизодическая
Рейтинг: NС 21
Тематика: реал, мистика, городское фэнтези

Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

Срочно разыскиваются!

Саммервилль - городок, находящийся в часе езды от Лондона. Добраться сюда можно автобусом или поездом. В Саммервилле почти всё, как в столице: деловой центр, уютные ресторанчики и магазины, аккуратные домики с подстриженными газонами. Не мегаполис, конечно, но 100.000 жителей наберётся. Люди учатся, работают, отдыхают вечерами, уезжают на пикник на уикенд и ходят в церковь по воскресеньям. Как и в любом другом городе, тут случаются преступления, и тогда полицейское управление работает в авральном режиме, поскольку контроль всех расследований ведёт напрямую Скотланд-Ярд. В общем, обычный английский городок.

Но это только на первый взгляд...

Обязательно оглядывайся, даже когда ложишься спать! Ведь в любой момент ты можешь стать жертвой или... чьим-то ужином

Передача в добрые руки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Саммервилля » Гостевая книга » Гостевая #1 - Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён

Гостевая #1 - Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён

Сообщений 41 страница 60 из 318

1

Дорогие гости!
Вы приехали в Саммервилль.
Надеемся, что вы добрались удачно.
Мы очень любим принимать гостей.
А, может, всё-таки решите остаться?
Что ж, это достойный выбор! Саммервилль - прекрасный городок.
Смотрите, жители уже спешат вас приветствовать!

А стало быть - Добро пожаловать!

0

41

Жаль. Очень жаль.
Нет, я не передумаю точно, тройки нет и не будет в моих постах, я не трачу время ради каких-то мифических игроков, которые не умеют читать, я ищу игры с теми, кто сможет прочесть реплики, даже если они не будут выделены жирным. 
Успехов вам с развитием ролевой, мы могли бы помочь.  Грустно.

0

42

Is Tommer
Благодарю!
Вам удачи в поисках!

0

43

Всем доброго времени суток!
Ребята, у Вас шикарный дизайн! Поздравляю с рождением и открытием! Желаю Проекту развития и Процветания! Ну а я со стороны Ролевого Каталога "CoffeeBreak" постараюсь Вам в этом помочь.

Отдельно хочу обратиться к мисс Deirdre Moore. Милая, всем АМС составом Каталога, умоляем Вас, сделайте, пожалуйста, картиночку и раздел (или в слайде) - где угодно, раздел для баннерообмена! А то руки чешутся партнерство заключить!

Прошу прощения за мою нетерпимость и желаю приятного времяпрепровождения, хорошей недели и приближающейся Пасхи!

С уважением,
АМС Ролевого Каталога CoffeeBreak.

0

44

АМС Ролевого Каталога CoffeeBreak.
Благодарим, что заглянули, а также за тёплые слова в адрес нашего проекта!
Я передам мисс Мур Ваши пожелания, и в скором времени мы придём к Вам обмениваться баннерами.
Удачи Вам и процветания!

0

45

АМС Ролевого Каталога CoffeeBreak,
дорогие наши, в ближайшие 3 дня, а точнее в субботу, все будет готово! Большое спасибо за похвалу, очень приятно слышать добрые слова и пожелания в наш адрес!

0

46

Я с ЛУЛа, где у меня другой ник. Меня пригласили сюда и меня интересуют аж три расы:
1)новичок-некромант или ведьмак с амнезией.
2)Демон (интересно как у демонов с детьми, если никак, то Правая Рука Люца меня интересует)
3)Заявленный вампир МакГрат

Можно ли взять всех троих или в 1 руки 1 персонажа?

0

47

Темный Свеь
Здравствуйте!
Вообще-то, мы в правилах указали, что вторая роль, ну а, тем более, третья даётся при определённых условиях.
Я уважаю Ваше желание играть тремя персонажами, но у меня сразу возникает вопрос: а как Вы будете с ними справляться? Люцифер сейчас серьёзно болеет, но вообще это игрок ооооооооооооооооооооооооочень активный! Дейдра, которая возлюбленная Александра, тоже!

0

48

3 - мой предел. Я больше и не беру
Я в мире ФРПГ не первый год и поэтому не менее активный.. Лишь бы парнеры были!

0

49

Темный Свет
В таком случае предлагаю поступить следующим образом: Александр МакГрат - роль, в принципе, понятная и меняться не будет. Тут всё ясно.
Ведьмак с амнезией - точно нет.
Насчёт мага-некроманта и демона - правой руки Люцифера, предлагаю объединить эти роли. Маг-некромант будет сыном демона и ведьмы. Кстати отцом может быть сам Люцифер. Соответственно, когда папаша Вас признает, то он сможет сделать Вас своей правой рукой. Но, по сути, маг - некромант не будет чистокровным демоном, от отца ему может достаться в качестве врождённой способности некромантия.
Потому что, если у мага - некроманта не будет родителя демона, то некромантия может быть только в приобретённых способностях.

P.S. Мы уже провели маленькую амс-конференцию по Вашему вопросу: да, вы можете взять три роли, или две, если решите объединить мага и демона, но с некоторыми условиями - амс-состав будет смотреть за Вашей игрой, и если не будете справляться со всеми персонажами, одного нужно будет освободить.
Сразу уточню: Ваша активность и Ваша игра будет оцениваться только(!) по скорости Ваших ответов соигрокам: если пост задерживает соигрок, понятное дело, что это не Ваша вина.

0

50

То

0

51

Тогда поступает следующим образом. Я беру Александра и вторую роль - полудемона-мага-некроманта. А третью я отложу на потом. Хочу посмотреть, как будет с двумя и как тут у меня сложится. Если все в порядке и за обоих буду посты успевать, значит беру третьего - раса еще не выбрана. Но это точно не оборотень будет, не вампир, не ведьмак и не демон, но и не человек.
Все равно у меня в запасниках пылится одна роль.  У меня он - полудемон - 13 сын правителя ада и девушки-ангела. А тут он будет сыном не ангела, а ведьмы. Так что получится полдемон  и маг

0

52

Темный Cвет
Договорились)
Тогда поступаем следующим образом: Александра регистрируйте прямо сейчас - роль я сразу же ставлю в резерв после Вашей регистрации. Биографию можете взять ту, которая есть в акции, и, если хотите, дополнить.
Что касается мага - некроманта - полудемона, то подробности биографии нужно будет обсудить с Люцифером. Я уже написала ему, он появится в гостевой, как у него будет возможность. Можете выложить номер своей аськи, Люцифер Вас добавит и уже обсудите детали.
Думаю, что это не станет критичным, если вторая роль у Вас появится на несколько дней позже))

0

53

Регестрирую и подаю анкету на МакГрата. Насчет 2-й роли, что появится позже - это не смертельно. Насчет связи - у меня только ВК есть. Не везет мне с асей и скайпом - вечно после их установки комп работает...хим, ултка и то быстрее ползет.

0

54

Темный Свет
МакГрата я ставлю в резерв.
Что касается общения с Люцифером, то тогда можете писать ему в лс))
Думаю, что профилями в вк вы с ним обменяетесь самостоятельно)

0

55

Напишу тогда, когда Александр будет принят

0

56

Темный Свет
На самом деле, уже при регистрации эта функция возможна, но поступайте так, как сочтёте нужным.

0

57

Margo McNeil, знаю. Дело не в функции. ;)

Отредактировано Alexandr McGrath (17-04-2014 16:18:18)

0

58

Alexandr McGrath,
Хорошо)))

0

59

Margo McNeil, тогда иду анкету кидать

0

60

Alexandr McGrath, да
Если появятся вопросы, можешь обсудить: общие со мной, ну а, отношения уже со своей возлюбленной)))

0

Вы здесь » Легенды Саммервилля » Гостевая книга » Гостевая #1 - Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC