Легенды Саммервилля

Объявление

Время в игре: август, 2012 год
Система игры: эпизодическая
Рейтинг: NС 21
Тематика: реал, мистика, городское фэнтези

Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

Срочно разыскиваются!

Саммервилль - городок, находящийся в часе езды от Лондона. Добраться сюда можно автобусом или поездом. В Саммервилле почти всё, как в столице: деловой центр, уютные ресторанчики и магазины, аккуратные домики с подстриженными газонами. Не мегаполис, конечно, но 100.000 жителей наберётся. Люди учатся, работают, отдыхают вечерами, уезжают на пикник на уикенд и ходят в церковь по воскресеньям. Как и в любом другом городе, тут случаются преступления, и тогда полицейское управление работает в авральном режиме, поскольку контроль всех расследований ведёт напрямую Скотланд-Ярд. В общем, обычный английский городок.

Но это только на первый взгляд...

Обязательно оглядывайся, даже когда ложишься спать! Ведь в любой момент ты можешь стать жертвой или... чьим-то ужином

Передача в добрые руки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Саммервилля » Гостевая книга » Гостевая #1 - Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён

Гостевая #1 - Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён

Сообщений 301 страница 318 из 318

1

Дорогие гости!
Вы приехали в Саммервилль.
Надеемся, что вы добрались удачно.
Мы очень любим принимать гостей.
А, может, всё-таки решите остаться?
Что ж, это достойный выбор! Саммервилль - прекрасный городок.
Смотрите, жители уже спешат вас приветствовать!

А стало быть - Добро пожаловать!

0

301

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

302

небо в алмазах
Добрый день.
Да, конечно.
Скайп: mginger1112 (виден, как Рыжик)

0

303

Всем доброго времени суток!
Вот я и дозрел до мистики!) Однако, перед регистрацией, есть несколько вопросов:
1) Принимаете ли Вы русских персонажей? (имя будет написано на латинице; по биографии распишу, как к Вам попал)
2) Знают ли люди в Саммервилле о существовании других рас: демонов, друидов, вампиров, оборотней, хранителей и иных?
3) Дети Ночи (вампиры) как выглядят - всегда "клыкастые" или нет?)
4) Оборотни: обратившись в зверя, как выглядят: 50/50 гибрид (как, например в фильме "Другой Мир" или полноценно зверем? В каких животных перевоплощаются (какой-то один вид или разные)?

0

304

Старый знакомый
Доброго времени суток и Вам.
Отвечаю на Ваши вопросы:
1) Мы принимаем персонажей из любой точки мира. Мало ли где он обитал раньше, главное, каким образом он попал в наш городок.
2) Обычные люди совершенно не в курсе, что есть другие расы. Они живут в своё удовольствие и вообще не подозревают о мистике.
* Если позже появится желание столкнуться с мистикой, то это уже отдельно обговаривается с АМС.
3) Вампиры выглядят, как обычные люди. Клыки увеличиваются и глаза меняют цвет только при их желании или при нападении.
4) Оборотни могут обращаться частично: клыки, лапы; или полностью (в зависимости от их желания или ситуации). Частичное обращение возможно у оборотней от 50-ти лет, у младших только полное. В полнолуние оборотни всегда обращаются полностью, причём в этот момент животная ипостась доминирует и не контролируется вообще. Оборотни превращаются в любых крупных хищных животных, но пока в городе есть представители волчьих и кошачьих пород.

0

305

Margo McNeil
Благодарю за быстрый ответ!
О, как попал в Саммервилль - уж распишу ))
На счет рас - понял, спасибо!
А что касается желания столкнуться с мистикой - я - игрок смелый)) Отдамся на растерзание. Главное, не сразу.
Так, у меня еще такой вопрос назрел: Кто нужен: военный или ФБРовец с ученым знанием?

0

306

Старый знакомый
Рада, что смогла Вам помочь))
Военный или ФБРовец - тут, уж, Вам решать. Мы обоим можем найти применение. Если ФБРовец, то, скорее всего, в этой структуре каким-то образом узнали об аномалиях, происходящих в городе, ну и направили агента расследовать - т.е. герой будет совать свой нос везде, где только возможно. Кстати, у нас есть уже игрок из штатов - так, что вполне возможно вы уже пересекались.
Военному тоже найдём применение, в качестве инструктора, например.

0

307

А вот знаете, что хотелось бы сразу понять?... ЧЕГО в Соммервилле копают археологи? Там древние какие-то развалины, город под землей засыпан?...

0

308

Parabellum762
Здравствуйте!
Могу сказать так: у археологов есть предложения, что в окресных лесах есть старый город, который ныне находится под землёй, но пока никакого подтверждения этой теории не нашлось. В итоге на данный момент археологам удавалось находить только разрозненные признаки жилищ, ну и различные артефакты в виде кладов. Но может быть Вам удастся найти весь старый город?

P.S. Здравствуй, папочка!!! *подбежала и крепко-крепко обняла* Я очень по тебе скучала!!!

0

309

Margo McNeil написал(а):

В итоге на данный момент археологам удавалось находить только разрозненные признаки жилищ, ну и различные артефакты в виде кладов.

Значит, будем копать еще глубже! )))

Margo McNeil написал(а):

P.S. Здравствуй, папочка!!! *подбежала и крепко-крепко обняла* Я очень по тебе скучала!!!

Марго, малышка!!! *отвечаю на объятия, и целую в щеку*
Смотри, что папа для тебя привез http://vashaktiv.ru/uploads/posts/2009- … 9747_3.jpg
Этому украшению больше тысячи лет, я его нашел на затонувшем корабле...

0

310

Comyn McNeil
Ух ты, какое красивое!!! Спасибо, папочка *расцеловала* Не зря ты так долго ездил!

0

311

Доброго времени суток.) хотелось бы забрать Логан Сандерс в свои лапки с:

0

312

rrrrr
Доброго времени и Вам!
Персонаж идёт по упрощённому приёму. С Вас только пробный пост, и забирайте.
Тема поста: раннее утро после глобальной пьянки (по принципу: пьяная девушка после пьянки смотрит на своё отражение в зеркале и выдаёт: "Я не знаю, кто ты, но всё равно я тебя накрашу!").
Пост выкладываете в гостевую под спойлер, и я скажу Вам под каким паролем заходить!
Удачи Вам и вдохновения!
С нетерпением ждём Логан Сандерс!

0

313

как-то так с:
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

314

rrrrr
Всё отлично! Зря на себя наговариваешь! ))
Пароль: 1111
Не забудь поменять почту и пароль!!!
И добро пожаловать!

0

315

http://s2.uploads.ru/t/Cx3vc.jpg
Дорогие партнеры и друзья!
Поздравляем вас с уже наступившим Новым годом и грядущим Рождеством! Желаем больших творческих успехов, уникальных идей в игре, веселых и красочных постов, интересных развязок сюжета! И пусть все желания и мечты сбываются!

С ув. Дозоры: Тайны Сумрака

0

316

Добрый день!
Уважаемые партнеры, мы участвуем в конкурсе от CoffeeBreak и просим проголосовать за нас вот здесь: Голосование. Голосование продлиться до 24 марта. Спасибо за поддержку!

с ув. ролевой проект Дозоры: Тайны Сумрака

0

317

Доброго времени суток!
Уважаемые партнеры, мы снова участвуем в конкурсе "Лучший Аперитив!" Spring 2017! от CoffeeBreak и просим поддержать нас голосом в текущем голосовании: http://coffeebreak.rusff.ru/viewtopic.p … 55#p110689
Заранее спасибо!

с ув. Дозоры: Тайны Сумрака

0

318

Вынуждены расторгнуть партнерство, т.к. активность у вас упала до нуля.
с ув. Дозоры: Тайны Сумрака

0

Вы здесь » Легенды Саммервилля » Гостевая книга » Гостевая #1 - Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC