Легенды Саммервилля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Саммервилля » Гостевая книга » Гостевая #1 - Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён

Гостевая #1 - Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён

Сообщений 281 страница 300 из 318

1

Дорогие гости!
Вы приехали в Саммервилль.
Надеемся, что вы добрались удачно.
Мы очень любим принимать гостей.
А, может, всё-таки решите остаться?
Что ж, это достойный выбор! Саммервилль - прекрасный городок.
Смотрите, жители уже спешат вас приветствовать!

А стало быть - Добро пожаловать!

0

281

Да я про альфу по другому поводу спрашивала... игрок не пошёл.
Девочка. Со словом маленькая вредина я думала пол выяснится.

0

282

Волча
Ну, если игрок передумает, то можете ему сообщить, что на Альфу упрощённый приём - по посту.
О, маленькая вредная барышня - это просто превосходно! Где она будет в основном обитать: последний класс школы или уже первый курс университета? У нас в городке и то и другое имеется)

0

283

Margo McNeil, в том-то и дело, что нигде... Точнее ей придётся бросить школу за то что изгнали из стаи (такую мало кто вытерпит, особенно альфа южной стаи)

0

284

Maya Serpent
Школу она вполне может бросить, но вот из стаи её уж точно не выгонят, скорее она пока одиночка.

0

285

Margo McNeil, даже если начнёт перечить альфе? И вместо того чтобы помочь убить вампира, наоборот защитит его, бросившись в схватку с альфой?

0

286

Maya Serpent
В таком случае Альфа будет учить её оплеухами)))
Если волчонок уже в стае, то Альфа несёт за него ответственность, как за собственного ребёнка.
Но я вполне допускаю, что маленькая вредительница может действовать втайне и наперекор))) Правда потом будет огребать...

0

287

Margo McNeil написал(а):

Но я вполне допускаю, что маленькая вредительница может действовать втайне и наперекор))) Правда потом будет огребать...

Это мне нравится) Только надо найти у кого хотя бы ночевать.. или можно на улице?
Хочу сделать так. Она не своя в стае, её приютили и вырастили, поэтому своих родителей не знает и не видела тоже.

0

288

Maya Serpent
В принципе, может быть такая схема: родители от неё отказались, скажем ещё в детстве, и девочка воспитывалась в каком-нибудь интернате в Лондоне, но постоянно сбегала. Сначала недалеко, а теперь сбежала в другой город.
Кстати, барышня вполне может не знать ни про оборотней вообще, ни про стаю в принципе. Она может думать, что она одна такая на земле - мутант и изгой, отсюда и такое поведение.

0

289

Margo McNeil, а у вас нет желающих быть её опекуном? На расу не смотрю, как и на возраст тоже... Вообще могла ли я попасться в чьи-то злые руки и быть на "привязи" ?

0

290

Maya Serpent
Как это нет? Очень даже есть желающие, причём найдутся как со стороны Тёмных, так и со стороны Светлых сил. А уж на чьей стороне окажется маленькая волчонка, я думаю, время покажет))

0

291

Margo McNeil, ладно, пойду строчить анкету. Но характер всё-таки у неё по другому поводу вышел, улица обучила)))

0

292

Maya Serpent
Ну, на то она и улица. Ваяет и затачивает людей под свои законы.
Отлично! Ждём анкету. Удачи и вдохновения)

0

293

Margo McNeil, можно я анкету напишу в понедельник? сейчас работа...

0

294

Maya Serpent, да, конечно.
Кстати, что за актриса на аватарке? Мне нужно её в резерв поставить.

0

295

Margo McNeil, актриса немного не та.. но они очень похожи. Selena Gomez

0

296

Maya Serpent, хорошо, поставлю в резерв.

0

297

Margo McNeil, а почему мне запрещено отправлять сообщения здесь? Картотека

0

298

Maya Serpent, сейчас всё будет нормально. Просто я не до конца приняла - интернет глюкнул.

0

299

Добрый день. Подскажите, Джошуа Митчел занят?)

0

300

Nick, добрый день. Джошуа свободен. Он передаётся по акции и на него упрощённый приём (по посту).

0

Вы здесь » Легенды Саммервилля » Гостевая книга » Гостевая #1 - Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC