Легенды Саммервилля

Объявление

Время в игре: август, 2012 год
Система игры: эпизодическая
Рейтинг: NС 21
Тематика: реал, мистика, городское фэнтези

Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

Срочно разыскиваются!

Саммервилль - городок, находящийся в часе езды от Лондона. Добраться сюда можно автобусом или поездом. В Саммервилле почти всё, как в столице: деловой центр, уютные ресторанчики и магазины, аккуратные домики с подстриженными газонами. Не мегаполис, конечно, но 100.000 жителей наберётся. Люди учатся, работают, отдыхают вечерами, уезжают на пикник на уикенд и ходят в церковь по воскресеньям. Как и в любом другом городе, тут случаются преступления, и тогда полицейское управление работает в авральном режиме, поскольку контроль всех расследований ведёт напрямую Скотланд-Ярд. В общем, обычный английский городок.

Но это только на первый взгляд...

Обязательно оглядывайся, даже когда ложишься спать! Ведь в любой момент ты можешь стать жертвой или... чьим-то ужином

Передача в добрые руки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Саммервилля » Гостевая книга » Гостевая #1 - Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён

Гостевая #1 - Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён

Сообщений 261 страница 280 из 318

1

Дорогие гости!
Вы приехали в Саммервилль.
Надеемся, что вы добрались удачно.
Мы очень любим принимать гостей.
А, может, всё-таки решите остаться?
Что ж, это достойный выбор! Саммервилль - прекрасный городок.
Смотрите, жители уже спешат вас приветствовать!

А стало быть - Добро пожаловать!

0

261

Люц
Доброго дня и Вам, прекраснейший и, очень надеюсь, наш новый демонюшечка!
Птичкой этой была я сама.
Роль передаётся. Подтверждаю.
А насчёт отсутствия каких-либо данных - мы просто не публиковали эту передачу, поскольку персонаж важный и серьёзный, поэтому не хотелось предлагать его кому попало.
Передача этого персонажа будет по посту. Тема будет выдана администрацией.

0

262

Тогда я жду тему поста, Птичка  :D

0

263

Люц
1. Так, какая внешность будет? Чтобы я её зарезервировала.
2. Закрытым сообщением напишите, пожалуйста, e-mail, чтобы я исправила данные.

Тема поста

Битва Люцифера с ведьмой, окончание которой стало запечатывание этого древнейшего демона в артефакт.
Небольшое пояснение:
Поскольку все мистические события в городе стали происходить после того, как глупая горничная случайно освободила Люцифера (см. сюжет), то запечатать в этот артефакт древнего демона могла такая же древняя и мощная ведьма. Вот описание этой битвы или поединка - или что там между вами произошло - мы и ждём!

Ждём поста и демонюшечку!

0

264

Охо-хо...
Сам факт заточения в артефакте - это немножко не то, чего я хочу.
Удачи в подборе игрока на эту роль  ;)

0

265

ЛюцБоюсь, что я воздержу
Жаль! Очень жаль! Поскольку персонаж очень нужен.
В принципе, можете просто описать битву Люцифера с какой-нибудь древней ведьмой. В таком случае факт запечатывания в артефакт останется в тайне.

0

266

Я переспал с мыслями о вашей ролевой. XD
Завтра вечером будет пост. Убийство ведьмы возможно?

0

267

Люц, Добрый день!
Рада, что вы передумали, а точнее "переспали с мыслями о нашей ролевой". Лично по мне, убийство это слишком просто, но подождем Марго, за ней решающее слово, раз она придумала вам тему пробного поста.
Так что желаю вдохновения! http://s5.uploads.ru/t/IepXk.gif

0

268

Люц
Рада приветствовать снова и рада, что Вы вернулись.
Теперь о посте.
Убийство ведьмы невозможно, поскольку она такая же сильная и могущественная, как и сам Король Ада, и тоже очень даже может уничтожить Люцифера. Ну, а поскольку нам двойного убийства не надо - ведьма ладно, а вот Люцифера не хотелось бы потерять - то пусть это будет серьёзная битва с обоюдными повреждениями, но без смертей.
Ждём Ваш пост.

0

269

Что-то я с трудом представляю себе ведьму, которая была бы сильнее Падшего... Ну, да ладно. Вопрос тогда такой: на чьей стороне ведьма(темная или светлая) и сколько ей лет, раз она такая могущественная.
Хотя логичнее было бы, чтобы её просто пощадили.

0

270

Вернее сказать: наравне с Падшим.

0

271

Люц
Милейший демонюшечка!
Пусть это будет рандомная ведьма. Тем более, что время битвы может быть тогда, когда Люцифер был только низвергнут с небес и ещё не обладал такой силой и могуществом, хотя был бессмертным. Соответственно, сторона у ведьмы любая, также как и возраст.
Тут же акцент сделан не на какие-то подробности, а на сам факт подобной битвы.
Вдохновения Вам!

0

272

О боги...
У меня не идет пост, ну вообще никак... Я не могу себе представить ведьму, что была бы на равных с архангелом, пусть и павшим. Простите >_<

0

273

Люц
В отличие от Короля Ада, ведьмы не бессмертны. Она может умереть потом, от нанесённых Люцифером ран (но это будет уже другая история).
Мы все верим в Ваше вдохновение и очень-очень-очень ждём появления Его Темнейшества в наших рядах.
А Бен Барнс-то как жаждет стать лицом Короля Ада!

0

274

Люц написал(а):

Я не могу себе представить ведьму

Может тебе за вдохновением обратиться к сериалу Сверхъестественное!  http://s4.uploads.ru/t/nkhAK.gif  http://s3.uploads.ru/t/tMinK.gif обычные люди, а заточили Короля  темницу!

0

275

Всем доброго времени суток!
Прелестные, откройте, пожалуйста, новую тему для рекламы.

0

276

PR-агент
Да, конечно! Сейчас открою.

0

277

Здрасьте. А у вас можно менять внешность акционных игроков, к примеру альфу стаи?

0

278

А не, уже не надо

0

279

Нужен кому волчонок? Любвеобильный волчонок, по характеру такая маленькая вредина, заряженный комок энергии. Другом там, Love-чиком, жертвой? Хочется пойти хоть с одним отношениям, да и сюжетом обзавестись.

0

280

Волча
Доброго дня!
Внешность менять, конечно, можно, вот только в 16-17 лет Альфой стаи быть вряд ли получится.
А так волчонок, и любвеобильный тоже, нам очень-очень нужен!
В сюжет впишем и игрой обеспечим.
Кстати, персонаж какого пола будет?

0

Вы здесь » Легенды Саммервилля » Гостевая книга » Гостевая #1 - Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC