Легенды Саммервилля

Объявление

Время в игре: август, 2012 год
Система игры: эпизодическая
Рейтинг: NС 21
Тематика: реал, мистика, городское фэнтези

Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

Срочно разыскиваются!

Саммервилль - городок, находящийся в часе езды от Лондона. Добраться сюда можно автобусом или поездом. В Саммервилле почти всё, как в столице: деловой центр, уютные ресторанчики и магазины, аккуратные домики с подстриженными газонами. Не мегаполис, конечно, но 100.000 жителей наберётся. Люди учатся, работают, отдыхают вечерами, уезжают на пикник на уикенд и ходят в церковь по воскресеньям. Как и в любом другом городе, тут случаются преступления, и тогда полицейское управление работает в авральном режиме, поскольку контроль всех расследований ведёт напрямую Скотланд-Ярд. В общем, обычный английский городок.

Но это только на первый взгляд...

Обязательно оглядывайся, даже когда ложишься спать! Ведь в любой момент ты можешь стать жертвой или... чьим-то ужином

Передача в добрые руки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Саммервилля » Гостевая книга » Гостевая #1 - Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён

Гостевая #1 - Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён

Сообщений 241 страница 260 из 318

1

Дорогие гости!
Вы приехали в Саммервилль.
Надеемся, что вы добрались удачно.
Мы очень любим принимать гостей.
А, может, всё-таки решите остаться?
Что ж, это достойный выбор! Саммервилль - прекрасный городок.
Смотрите, жители уже спешат вас приветствовать!

А стало быть - Добро пожаловать!

0

241

Мимокрокодил
Плохиши нам нужны!))
Нил - продажный мэр (в перспективе к нему в комплекте планировалась жена и двое деток-мажоров). Он, в основном, ведёт дела с местным бизнесменом Эдрианом Фордом, под маской которого прячется Люцифер.
С Джереми дела обстоят так: он ворует артефакты, и за ним охотятся ВСЕ расы.
Так что дальше Вам выбирать, кто ближе))

0

242

Здравствуйте. Скажите, игра активна? Принимаете новеньких? А то как-то маловато посетителей.  :|

0

243

Тихоня, здравствуйте!
Игра активна, и новеньким мы очень рады и принимаем их с распростёртыми объятьями.
Вас заинтересовала какая-то определённая роль или хотите быть авторским персонажем?

0

244

Тихоня, здравствуйте!
Поддерживаю Марго - новеньким мы рады. Подробно ответим на Ваши вопросы, проведём за ручку по городу, всё расскажем и покажем, ну и в игру примем.
Так что ждём от Вас вопросов!

0

245

Summerville, Margo McNeil, спасибо) Я посмотрю акции, но, скорее всего, буду авторским неканоном, ведьмой или друидом. У вас очень хороший форум, рада что вы не собираетесь закрываться.

0

246

тихоня, благодарю за тёплые слова форуму!
И ведьмы и друиды нам нужны!
Кстати о ведьмах: мы пока ещё не прописывали акции на этих двух сестрёнок, но в планах есть создать двух ведьм, прототипом которых являются Эльза и Анна из "Холодного сердца". Есть ещё "Отдел SY13" (в акциях) - там нужна ведьма-медиум.
Ведьмы могут быть и на стороне зла и на стороне добра.
Что касается друидов, то эти товарищи только на стороне добра.
Подробности по любому персонажу можем обсудить тут, в лс или по аське.

0

247

Margo McNeil, я однозначно на стороне добра. Насчет "холодного сердца" - не уверенна, что мне подойдет кто-то из сестер, но могу подумать. Все-таки я склоняюсь к авторскому некакнону. Вот моя аська :

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

. Стучитесь).

0

248

Тихоня, постучалась.
Да, и лучше на "ты"!

0

249

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс "Ко взлету готов! 3-2-1 Пуск!". Во всех наших конкурсах (тематика не имеет значения) побеждают не единицы, а квартет (по 4 проекта), скрины которых будут отмечены на главной странице каталога. По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

250

CoffeeBreak
Благодарим за приглашение!
Обязательно зайдём!

0

251

здравтвуйте :З
я с ЛУЛа по поводу демона.) Хотелось бы обсудить персонажа подробнее ( очень уж заинтересовала меня Ваша "тайная" полиция). Как будет удобнее : аська или через профиль на форуме?

0

252

ласточка
И Вам лучей добра!
Лучше, конечно в аське - быстрее и проще))
Моя: 219-321-579
Жду Вас!
Хотя, если Вам удобнее здесь или на LYLе, то и там можно.

0

253

придержите мне демона из акции "полиции в особый отдел" и внешность Анфиса Вистингаузен

0

254

ласточка, хорошо.
Будет придержано до 10.03

0

255

Здравствуйте! Не расскажите о роли демонов в вашем мире? Чем они заняты?
И обязательно ли они должны исходить из артефактов?

0

256

В поисках себя...
Здравствуйте!
Вообще демоны забирают себе души людей или умерщвляют их ради обряда или какой-то иной цели, но на самом деле вариантов реализации масса. Демон может ради развлечения подчинять себе людей, чтобы они работали на него. Также можно поставить более глобальную цель - например, завладеть городом и поставить у власти своих.
Что касается появления. Если демон прибыл в городок откуда-то, то он может быть не из артефакта. Например, Люцифер вызвал из Преисподней. Но если демон местный, то да - из артефакта. Всегда можно прописать, что человек, открывший артефакт и выпустивший демона, был убит.

0

257

В поисках себя...
Здравствуйте!
Мммммммммммм... *потёр руки в предвкушении хорошей компании*
Демоны - это прекрасно! Демоны нам нужны!
Мы будем творить беспредел и создадим филиал Ада в этом городке!

0

258

Lucifer написал(а):

Мы будем творить беспредел и создадим филиал Ада в этом городке!

*непреклонно* полиция не дремлет. Всем выйти из Сумрака!

0

259

Greta Riordan написал(а):

*непреклонно* полиция не дремлет. Всем выйти из Сумрака!

Ты вообще секретный отдел представляешь, так что все их демонические выходки лягут на твои хрупкие плечи. А планы у них глобальные, как я погляжу!

0

260

Доброго дня, прекрасные  :flag:
Мне тут птичка на хвосте принесла, что у вас Люцифер на пердаче, но что-то я сомневаюсь в этом, не найдя подтверждения этого факта в соответствующей теме, да и игрок, ведущий эту роль, отметился выше. Так он на передаче или нет?

0

Вы здесь » Легенды Саммервилля » Гостевая книга » Гостевая #1 - Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC