Легенды Саммервилля

Объявление

Время в игре: август, 2012 год
Система игры: эпизодическая
Рейтинг: NС 21
Тематика: реал, мистика, городское фэнтези

Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

Срочно разыскиваются!

Саммервилль - городок, находящийся в часе езды от Лондона. Добраться сюда можно автобусом или поездом. В Саммервилле почти всё, как в столице: деловой центр, уютные ресторанчики и магазины, аккуратные домики с подстриженными газонами. Не мегаполис, конечно, но 100.000 жителей наберётся. Люди учатся, работают, отдыхают вечерами, уезжают на пикник на уикенд и ходят в церковь по воскресеньям. Как и в любом другом городе, тут случаются преступления, и тогда полицейское управление работает в авральном режиме, поскольку контроль всех расследований ведёт напрямую Скотланд-Ярд. В общем, обычный английский городок.

Но это только на первый взгляд...

Обязательно оглядывайся, даже когда ложишься спать! Ведь в любой момент ты можешь стать жертвой или... чьим-то ужином

Передача в добрые руки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Саммервилля » Гостевая книга » Гостевая #1 - Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён

Гостевая #1 - Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён

Сообщений 221 страница 240 из 318

1

Дорогие гости!
Вы приехали в Саммервилль.
Надеемся, что вы добрались удачно.
Мы очень любим принимать гостей.
А, может, всё-таки решите остаться?
Что ж, это достойный выбор! Саммервилль - прекрасный городок.
Смотрите, жители уже спешат вас приветствовать!

А стало быть - Добро пожаловать!

0

221

Я тот, кто анкету писал! А что ансчет отца твоего перонажа, помишь, мы б этоми писали? первый Ведмак, кажется? А насчет мага-некроманта...кто у него д.б. родитнели, чтобы полцчился такой?

0

222

Вампир Алекс
Значит первый...
Чтобы получился маг-некромант, родители должны быть ведьма+демон или демонесса+ведьмак.
В смысле, насчёт отца моего персонажа? Мы это обсуждали только с Колдуном, но он не был принят. Но могу сказать так, что ни роль родного, ни роль приёмного тебе не грозят.
Так что регистрируй нового перса - мага-некроманта.

0

223

Доброй ночи.
Беспокоим с форума "Империя Драконов. Возрождение"
По причине низкой активности форума мы вынуждены прекратить партнёрство. Надеемся восстановить отношения, когда активность возобновится.

BR.

0

224

Фламментайн
Мы тоже надеемся на продолжение сотрудничества. Постараемся подтянуть активность в ближайшее время.

0

225

Это еще почему? *обидчиво* Мне вот идея Колдуна очень понравилась и я вот прямо всеми фибрами своей души желаю играть вашего родного батьку

0

226

Вамир Алекс, идея Колдуна мне тоже понравилась, и на эту роль обязательно будет написана акция. От Вас же мы ждём мага-некроманта, ну или другого персонажа, если желание быть некромантом уже пропало.

0

227

Вамир Алекс, что касается любого могущественного персонажа - он будет отдан только игроку, в котором администрация будет уверена. Я все еще здесь, и я все еще придерживаюсь того мнения, которое высказывал раньше - уровень Вашего отыгрыша оставляет желать лучшего. Поэтому даже не заикайтесь о роли Первородного - Вы её не получите.
Если желаете, регистрируйте своего мага - только, пожалуйста, не в качестве моего сына.

0

228

Мой друг просил передать. Он тут играет МакГратта. Написал СМС: "Заходил несколько раз. Не мог под своим паролем войти.Далее начались проблемы с провайером. Сегодня все наладилось. Хотел зайти. Жутко извиняюсь за столь длительное отсутствие. Но сегодня на моем компе с самого утра (5 минут или менее нормально поработал и все) почему-то стоит "Доступ к интернету заблокирован", хотя оплата была. Завтра будем выяснять. Как только эта блокировка будет снята, я снова у вас появлюсь. Просьба не терять"

0

229

Ходок
Здравствуйте!
Передайте Вашему другу, что мы его ждём!

0

230

Приветствую. Я наконец с вами. Вижу, друг вас предупредил. Что ж, в нем я не сомневался.
Я несколько раз пытался, еще до начала октября, зайти и не мог.
Вот доказательство, что это я:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

231

Вампир Александр МакГрат
Привет! Рада, что ты снова в строю! У нас форум немного откатился назад, так что пришлось некоторые данные убрать, чтобы никто другой не смог воспользоваться твоей ролью.
В общем, в скрытом тексте всё ок - данные те) Теперь жду ещё одно скрытое сообщение от тебя: то же, что было в прошлом + почта.

0

232

Приветствую. Да, я вновь в строю и снова при интернете. Немного не понимаю - в каком плане "форум откатился назад"?
Не понимаю, зачем еще одно скрытое вместе с почтой, но вот, пожалуйста:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

233

Вампир Александр МакГрат
на Yandex))
Всё поменяла. Письмо с паролем на почте.
Ждём в игре!

0

234

Здравствуйте, Вас беспокоят с форума поддержки Quadro.Boards куратор каталога. Если вы еще хотите остаться в нем,  обновите, пожалуйста, свою тему в ближайшее время. Спасибо.

0

235

Куратор каталога
Сегодня же всё обновим! Спасибо Вам

0

236

Margo McNeil, Это Грета. Меня снова не пускает.

0

237

Убрала "О" и запятую... Попробуй ещё раз

0

238

День добрый!
Очень заинтересовал ваш форум, но есть пару вопросов.
Скажите, он действующий или уже не очень? Почему, куда не ткни, везде ссылка либо устаревшая, либо неверная (я имею в виду ссылки из шапки, которые непосредственно включают в себя информацию об игре)? Да и как-то странно у вас незакончена матчать. Везде обрывками, скрыто или недописанно. Надеюсь, что форум активный и вы исправите ошибки, ведь хотелось бы сыграть в вашем мире.

0

239

Мимокрокодил
Здравствуйте! Форум активный, а ссылки устаревшие - это процесс доделывания. Раньше была немного другая шапка, поэтому теперь нужны некоторые доработки, но в скором времени это подправим.
Рада, что Вам приглянулся наш город. Кем Вы хотите играть?

0

240

Спасибо за ответ.
Думаю взять Джереми Сноуна или Нила Бенсона.

0

Вы здесь » Легенды Саммервилля » Гостевая книга » Гостевая #1 - Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC