Легенды Саммервилля

Объявление


Время в игре: август, 2012 год
Система игры: эпизодическая
Рейтинг: NС 21
Тематика: реал, мистика, городское фэнтези

Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов














Срочно разыскиваются!









Саммервилль - городок, находящийся в часе езды от Лондона. Добраться сюда можно автобусом или поездом. В Саммервилле почти всё, как в столице: деловой центр, уютные ресторанчики и магазины, аккуратные домики с подстриженными газонами. Не мегаполис, конечно, но 100.000 жителей наберётся. Люди учатся, работают, отдыхают вечерами, уезжают на пикник на уикенд и ходят в церковь по воскресеньям. Как и в любом другом городе, тут случаются преступления, и тогда полицейское управление работает в авральном режиме, поскольку контроль всех расследований ведёт напрямую Скотланд-Ярд. В общем, обычный английский городок.

Но это только на первый взгляд...

Обязательно оглядывайся, даже когда ложишься спать! Ведь в любой момент ты можешь стать жертвой или... чьим-то ужином

Передача в добрые руки






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Саммервилля » Гостевая книга » Гостевая #1 - Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён


Гостевая #1 - Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён

Сообщений 201 страница 220 из 331

1

Дорогие гости!
Вы приехали в Саммервилль.
Надеемся, что вы добрались удачно.
Мы очень любим принимать гостей.
А, может, всё-таки решите остаться?
Что ж, это достойный выбор! Саммервилль - прекрасный городок.
Смотрите, жители уже спешат вас приветствовать!

А стало быть - Добро пожаловать!

0

201

Margo McNeil написал(а):

neopod, привет ещё раз)
О, отлично! Берёшь его характер и био, добавляешь своё и выкладывай анкету.
Характер можешь дополнить по желанию, но можешь оставить и так как сейчас есть.
Повторно регистрироваться не нужно, я сейчас твой нынешний ник исправлю на Стива, пароль будет тот же, что и сейчас у тебя.
И, добро пожаловать, альфа!

Ничего не понял. Что делать дальше?

0

202

Steven Mortimer, сейчас ещё раз объясню.
Стив тут*
Вот тут* шаблон анкеты.
Берёшь шаблон, копируешь, вставляешь новым сообщением в тему: "Вид на жительство" и потом вставляешь свою анкету в шаблон.

0

203

Margo McNeil написал(а):

Steven Mortimer, сейчас ещё раз объясню.
Стив тут*
Вот тут* шаблон анкеты.
Берёшь шаблон, копируешь, вставляешь новым сообщением в тему: "Вид на жительство" и потом вставляешь свою анкету в шаблон.

Как все сложно))) Ладно, на досуге займусь. Предположим, все сделал. А дальше?

0

204

Steven Mortimer написал(а):

Как все сложно))) Ладно, на досуге займусь. Предположим, все сделал. А дальше?

Уверена, что у тебя всё получится!))
Ну а дальше анкета принимается, и сразу же вписываем в игру))

0

205

Доброго времени суток)
Присматриваюсь пока к вашей ролевой, очень заманчиво тут все.
Собственно, вопрос такой: в каждой ролевой есть акция, по которой ну очень хотелось бы видеть игрока. Ну, или не акция, но персонаж был бы очень кстати. Так вот, навскидку, у администрации есть такой персонаж?) А я то никак не могу выбрать .___.

0

206

Beorn
Здравствуйте!
Такие персонажи есть! Скажу по секрету, все кто в акции "Вы нам нужны" - нужны, как воздух, плюс есть персонажи, которые тоже нужны, но на них пока нет акций. Поэтому тут уже зависит от Вашего желания! Какой персонаж Вам больше по душе: плохой, хороший? Тогда мне будет проще сориентироваться.

0

207

Margo McNeil, да я вот на Роберта Уэлша смотрю. Такой вопрос, его внешность можно сменить будет?
Как бы еще не факт, что я не захочу играть Батлером, ибо долгое время играл с его внешностью. Но на всякий случай спрашиваю)
И еще. Можно будет какие-то родственные узы приписать этому персонажу? Племянницу там или дочь. Просто я часто играю в паре, вполне возможно, что мой соигрок заинтересуется этим проектом.

0

208

Beorn
Да, вполне возможно и внешность ему сменить, и родственные узы прописать. Ну, и помимо этого, может Вам какие-нибудь особенные волчата в стаю будут нужны - это тоже можно будет прописать.

0

209

Margo McNeil, очень прекрасно. Тогда придержите мне персонажа, я сегодня-завтра соображу с анкетой.
Заранее благодарен)

0

210

Beorn
Договорились. Персонаж придержан до 23.06.
Если потребуется смена внешности, тут напишите, пожалуйста, на какую.
Ждём Вас))
И добро пожаловать, альфа!)

0

211

Margo McNeil, благодарю)
Думаю, если возражений АМС не будет по этому поводу, хотелось бы сменить внешность на Джеймса МакЭвоя.

0

212

Beorn
Джеймс МакЭвой у нас не занят ни в каких акциях, так что возражений нет.
Ставлю эту внешность в резерв, так же как и роль, до 23.06, но надеемся, что Вы прибудете в город раньше)
Что касается племянницы/дочери/подруги и т.д., то акцию на неё сможете выставить сами, хоть в ту же минуту, как получите прописку))

0

213

Margo McNeil, спасибо, все понял)
Еще просьба - не пришел пароль на почту, как это обычно и бывает у mybb .___. можете сменить на стандартный какой-нибудь? Буду очень признателен)

0

214

Beorn
Да, есть такое дело.
Поменяла на 1111. Не забудьте сменить)))

0

215

Margo McNeil, спасибо, все получилось, ожидайте анкету)

0

216

Robert Welsh, отлично! ждём!))

0

217

Я опять не могу зайти.
Впрочем, это не важно уже..

Я так и не поиграл с Вами, но увы, начинать уже не буду. Просто времени не хватает.  Однако, спасибо за приятное знакомство. Форуму развития и становления на ноги.

0

218

Стивен Мортимер
Стив, огромное спасибо и тебе за знакомство. Общаться продолжим с тобой и в аське, а если у тебя дела наладятся, то будем очень рады твоему возвращению!
Удачи!

0

219

Не понял - почему я не могу зайти? Пишут, что мол неверная информация: неверный ник или пароль. Ник наместе, пробую восстановить через Восстановление, мне пишут, что такого пользователя с таким мэйлом не существует!
Это как понимать?

0

220

Вампмр Алекс
Здравствуйте, Алекс!
У нас произошёл небольшой сбой.
Если Вы тот, кто играл первым, то, как я уже Вам говорила, Вам нужно регистрировать нового персонажа (мага-некроманта, если я не ошибаюсь), поскольку роль Александра передана другому игроку.
Если Вы тот, кому эту роль отдали, то в скрытом тексте напишите мне то, что Вы писали, когда пришли в первый раз. Помните, помимо пробного поста была ещё кое-какая информация.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


:1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :54:


Вы здесь » Легенды Саммервилля » Гостевая книга » Гостевая #1 - Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно