Легенды Саммервилля

Объявление


Время в игре: август, 2012 год
Система игры: эпизодическая
Рейтинг: NС 21
Тематика: реал, мистика, городское фэнтези

Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов














Срочно разыскиваются!









Саммервилль - городок, находящийся в часе езды от Лондона. Добраться сюда можно автобусом или поездом. В Саммервилле почти всё, как в столице: деловой центр, уютные ресторанчики и магазины, аккуратные домики с подстриженными газонами. Не мегаполис, конечно, но 100.000 жителей наберётся. Люди учатся, работают, отдыхают вечерами, уезжают на пикник на уикенд и ходят в церковь по воскресеньям. Как и в любом другом городе, тут случаются преступления, и тогда полицейское управление работает в авральном режиме, поскольку контроль всех расследований ведёт напрямую Скотланд-Ярд. В общем, обычный английский городок.

Но это только на первый взгляд...

Обязательно оглядывайся, даже когда ложишься спать! Ведь в любой момент ты можешь стать жертвой или... чьим-то ужином

Передача в добрые руки






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Саммервилля » Гостевая книга » Гостевая #1 - Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён


Гостевая #1 - Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён

Сообщений 181 страница 200 из 331

1

Дорогие гости!
Вы приехали в Саммервилль.
Надеемся, что вы добрались удачно.
Мы очень любим принимать гостей.
А, может, всё-таки решите остаться?
Что ж, это достойный выбор! Саммервилль - прекрасный городок.
Смотрите, жители уже спешат вас приветствовать!

А стало быть - Добро пожаловать!

0

181

Katrin White, в любом случае обращайся, буду рада помочь)

0

182

Margo McNeil,
Закончу домашние дела и допишу анкету. Почти готова

0

183

Katrin White, о, отлично!
Ты будешь ведьмой или охотницей? Я просто пока подумаю над эпизодом)

0

184

Margo McNeil,
Ведьмой. Хочу в нужные потом охотника написать. Быстро находятся нужные?

0

185

Katrin White, будем вместе искать на LYLе)

0

186

Margo McNeil,
А почему я не могу вставить анкету? Я ее написала, скопировала на всякий случай,а оно ничего не отправилось - пустое сообщение и все тут. Уже и другим сообщением пробовала отправить, всталяла - никак.

0

187

Katrin White, а редактировать тоже не получается?
*пошла проверять настройки*

0

188

Margo McNeil,
Ага. И редактировать,и вторым постом отправить. Никак. И в ЛС Вам не отправляется

0

189

Katrin White, лучше на ты))
Я ещё раз обновила настройки! проверь сейчас)
Если не получится, выкладывай сюда скрытым текстом, а я отредактирую твоё сообщение.

0

190

0

191

Margo McNeil,
Ну вот опять...(((И что делать?

0

192

Katrin White, эмммммммм..... может там что-то не так сохранилось? обычные сообщения ты же можешь писать!
Хорошо, аська у тебя есть?

0

193

Margo McNeil,
Есть контакт

0

194

Katrin White, смотри, я написала тебе письмо на e-mail. Лови, и жду ответа.

0

195

Margo McNeil,
Отправила. Смотри,может я где че нетак сохранила или скопировала

0

196

Katrin White, не пойму, что за хрень! Я не могу твоё сообщение отредактировать! Самое интересное, что я сейчас на твоём прошлом сообщении попыталась, но тоже не получилось - даже твой текст пропал!
Сейчас попробую сохранить его во ворде - может найду что....

0

197

Katrin White, так, смотри: первую тему я удалила, видимо, был независымый глюк. Попробуй создать новую и вставить туда пустой шаблон. А потом в шаблоне редактировать. Я просто сейчас сделала новую тему, вставила туда шаблон и всё получилось)
Только не вставлять из ворда целиком, а именно в шаблоне редактировать.
Если что-то не будет получаться, просто вставь шаблон, а я тогда отредактирую.

0

198

neopod
Здравствуйте!
Если появятся вопросы, буду рада на них ответить.

0

199

Hell. Нашел себе такого героя - Стивен Мортимер / Steven Mortimer. Что делать дальше?

0

200

neopod, привет ещё раз)
О, отлично! Берёшь его характер и био, добавляешь своё и выкладывай анкету.
Характер можешь дополнить по желанию, но можешь оставить и так как сейчас есть.
Повторно регистрироваться не нужно, я сейчас твой нынешний ник исправлю на Стива, пароль будет тот же, что и сейчас у тебя.
Роль в резерве до 20.06
И, добро пожаловать, альфа!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


:1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :1: :54:


Вы здесь » Легенды Саммервилля » Гостевая книга » Гостевая #1 - Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно