Легенды Саммервилля

Объявление

Время в игре: август, 2012 год
Система игры: эпизодическая
Рейтинг: NС 21
Тематика: реал, мистика, городское фэнтези

Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

Срочно разыскиваются!

Саммервилль - городок, находящийся в часе езды от Лондона. Добраться сюда можно автобусом или поездом. В Саммервилле почти всё, как в столице: деловой центр, уютные ресторанчики и магазины, аккуратные домики с подстриженными газонами. Не мегаполис, конечно, но 100.000 жителей наберётся. Люди учатся, работают, отдыхают вечерами, уезжают на пикник на уикенд и ходят в церковь по воскресеньям. Как и в любом другом городе, тут случаются преступления, и тогда полицейское управление работает в авральном режиме, поскольку контроль всех расследований ведёт напрямую Скотланд-Ярд. В общем, обычный английский городок.

Но это только на первый взгляд...

Обязательно оглядывайся, даже когда ложишься спать! Ведь в любой момент ты можешь стать жертвой или... чьим-то ужином

Передача в добрые руки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Саммервилля » Квестовая » Ищу соигрока или обсуждение игры!

Ищу соигрока или обсуждение игры!

Сообщений 101 страница 120 из 146

1

Если у вас появились идеи, которые хотите отыграть, напишите сюда.
Мы уверены, что будущие ваши соигроки поддержат вашу идею и игру.

0

101

Margo McNeil, ну тогда, можно. Жду тему и первый пост:-)

0

102

Alexandr McGrath, эммммм...... в смысле тему и первый пост? Эпизод уже начат, так что можешь писать туда пост! А я потом в своём посте кое-что подправлю - с описанием тебя.
И, кстати, ты меня в итоге не покусаешь! У меня в планах не значится становиться вампиром.
P.S. Тебя в эпизод добавила + изменила дату твоего приезда на неделю раньше, т.е. на момент эпизода в кафе ты в городе уже дня 3.

0

103

Margo McNeil, тогда завтра отпишусь

0

104

Alexandr McGrath, Мы играть-то будем?

0

105

Greta Riordan, напомни, что именно
Но будем

0

106

Alexandr McGrath, во-первых, ты уже давно должен был отписаться в эпизоде "Остаться в живых".
А, во-вторых,

Alexandr McGrath написал(а):

Greta Riordan, напомни, что именно
Но будем

Вот прежде чем так спрашивать, поднялся бы на несколько сообщений вверх и посмотрел бы, что вы с Гретой обсуждали.

Может быть, стоит появляться почаще?

0

107

Margo McNeil, в ближайшие дни отпишусь в указанном эпизоде

0

108

Alexandr McGrath, хорошо.

P.S. А с Гретой вы в выяснении отношений обсуждали вариант игры. Глянь там по сообщениям.

0

109

Margo McNeil, а ссылку на эпизод не кинешь?

0

110

Остаться в живых

0

111

Margo McNeil, сегодня-завтра напишу

0

112

Alexandr McGrath, надеюсь в этот раз точно отпишешься. Просто точно такое же обещание было дано 08.04.

0

113

Maya Serpent написал(а):

мне нужен на это эпик с нпс или ГМ. Только хочу быть волком, если можно.

Как тебе такой вариант: в лесах Лондона появилось большое количество волков. Были выданы лицензии на отстрел, а также объявлено вознаграждение за каждую голову волка. А вот когда охотник решает идти в лес один - это может оказаться большой ошибкой, поскольку волк может оказаться немного не тем, кем кажется на первый взгляд.

0

114

Margo McNeil, знаю. Все пока музы нет. Один бред. Постараюсь в ближайшее время отписаться.

0

115

Margo McNeil написал(а):

Как тебе такой вариант

Жадность его погубит)
Нравится, у вас прямо талант.

Отредактировано Maya Serpent (09-06-2015 08:10:47)

0

116

Maya Serpent, лучше на "ты"))
Но, кстати, тебе всё равно надо будет перекинуться в человека, так как у волка только отпечатки лап, а в базе должны быть отпечатки пальцев))))
А ещё тебя могут ранить, чтобы ещё и кровь была в наличии.

0

117

Margo McNeil, вот крови и достаточно будет, ещё и волчьей шерсти, а перекидывать не вижу смысла... Впрочем.. я вижу ещё одну идею, а именно - я его съем, частично )

Отредактировано Maya Serpent (09-06-2015 10:30:30)

0

118

Maya Serpent
Ну, насчёт съесть - не знаю, а покусать - да.
Тогда расскажи мне, каким образом ты оставишь отпечатки пальцев, если не перекинешься? В базу данных не вносят отпечатки волчьих лап. А без отпечатков как я тебя найду?)
Кстати, отпечатки пальцев и волчья кровь могут быть не взаимосвязаны: например, в лесу обнаружат растерзанное тело охотника и волчью кровь, все решат, что волк был ранен и загрыз охотника, а ты выйдешь из лесу в облике девушки и украдёшь себе одежду, оставив отпечатки пальцев.

0

119

Margo McNeil написал(а):

и украдёшь себе одежду

точно... одежда.. я забыла, что у охотника есть одежда))) может что полезное найдётся

0

120

Maya Serpent, ну, вот, можешь позаимствовать какую-нибудь куртку у охотника, а потом украсть что-нибудь в магазине. Мне нужны твои отпечатки пальцев)))

0

Вы здесь » Легенды Саммервилля » Квестовая » Ищу соигрока или обсуждение игры!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC