Легенды Саммервилля

Объявление

Время в игре: август, 2012 год
Система игры: эпизодическая
Рейтинг: NС 21
Тематика: реал, мистика, городское фэнтези

Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

Срочно разыскиваются!

Саммервилль - городок, находящийся в часе езды от Лондона. Добраться сюда можно автобусом или поездом. В Саммервилле почти всё, как в столице: деловой центр, уютные ресторанчики и магазины, аккуратные домики с подстриженными газонами. Не мегаполис, конечно, но 100.000 жителей наберётся. Люди учатся, работают, отдыхают вечерами, уезжают на пикник на уикенд и ходят в церковь по воскресеньям. Как и в любом другом городе, тут случаются преступления, и тогда полицейское управление работает в авральном режиме, поскольку контроль всех расследований ведёт напрямую Скотланд-Ярд. В общем, обычный английский городок.

Но это только на первый взгляд...

Обязательно оглядывайся, даже когда ложишься спать! Ведь в любой момент ты можешь стать жертвой или... чьим-то ужином

Передача в добрые руки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Саммервилля » Квестовая » Ищу соигрока или обсуждение игры!

Ищу соигрока или обсуждение игры!

Сообщений 81 страница 100 из 146

1

Если у вас появились идеи, которые хотите отыграть, напишите сюда.
Мы уверены, что будущие ваши соигроки поддержат вашу идею и игру.

0

81

Greta O'Riordan, замётано.)

0

82

Greta O'Riordan, Steven Mortimer
#19 - "Миссия невыполнима"

0

83

Greta O'Riordan, а это то, о чём мы договаривались:

МакМеллоу решил потискать свою напарницу, уж, больно та была аппетитной. Единственное, чего он никак не ожидал, что сладенькая не просто даст отпор, а применит неожиданное оружие в виде кошачьих когтей.
Эксперт-криминалист приехала в участок, чтобы забрать подругу на обед, и увидела сам момент пощёчины. Марго, конечно же, сразу увела Грету, но теперь кое-кому придётся объясниться.

0

84

Margo McNeil, Ага.
http://se.uploads.ru/t/mOoQF.jpg

0

85

Greta O'Riordan, отлично!
Сейчас сделаю, ссыль тоже сюда кину.

0

86

Greta O'Riordan
#20 - "А нормальные люди вообще есть в городе?"

0

87

Ищу для сюжетных и личных квестов

0

88

Alexandr McGrath, есть какие-нибудь пожелания или предпочтения?

0

89

Margo McNeil, особых нет

0

90

Alexandr McGrath, посмотри вот этот эпизод. Если подходит, то можешь начинать писать туда пост, я чуть исправлю даты.

0

91

Margo McNeil, интересно. Но какая роль в этом эпизоде для меня?

0

92

Alexandr McGrath,

... поэтому Марго, заказав ланч, сама чуть не стала обедом для вампира.
Из описания эпизода

Твоя роль и будет того самого вампира, который напал на девушку.

0

93

Margo McNeil, разве я выгляжу...таким, каким описала?

0

94

Alexandr McGrath, а разве переписать абзац и отредактировать сообщение нельзя?
Я же говорю, что ключевое слово: "подходит".
Если тебе этот эпизод подходит, то всё остальное можно подправить.

0

95

Margo McNeil, вроде ничего, можно попробовать. У меня идея, но прежде, чем я ещё озвучу вопрос - вампиры могут из толпы выделять подобных себе, чувствовать их?

0

96

Alexandr McGrath, конечно, могут! Они и представителей других рас могут почувствовать, только если расстояние не очень большое.

0

97

Margo McNeil, тогда на кой у нападать на ведьму и/или демона?

0

98

Alexandr McGrath, ну, во-первых, на демоншу никто и не нападал, она там случайно оказалась. А насчёт выдьмы - какая разница, кто перед тобой, когда хочешь жрать? Вот внезапно посетило зверское чувство голода и потребность в крови. Понятное дело, что на оборотня вампир нападать бы не стал, поскольку знает, что от крови пушистиков ослабеет на некоторое время, ну на демонов может тоже не кинется, а насчёт остальных - почему бы и нет.

0

99

Margo McNeil

Ну нападу, а дальше?

0

100

Alexandr McGrath,

Margo McNeil написал(а):

Alexandr McGrath, предлагаю такой вариант: когда ты приехал в город, то, понятное дело, не знал, кто я. Когда-то давно Дейдра тебе рассказывала, что у неё есть младшая сестра, но ты её никогда не видел или видел, но оооооооооооооооочень давно и можешь не помнить, как она выглядела. Мы можем встретиться с тобой случайно, но тогдашняя сестра и нынешняя случайная знакомая - для тебя два разных человека.
Отношения предлагаю следующие: поначалу, может, ты попытаешься меня сожрать, но что-то помешает, а когда узнаешь, что я и есть та самая сестра твоей возлюбленной, то предлагаю плюс.
... из выяснения отношений

Собственно, наше знакомство может состояться в этом квесте, когда ты попытаешься (!) напасть, но демонша не даст этого сделать.

0

Вы здесь » Легенды Саммервилля » Квестовая » Ищу соигрока или обсуждение игры!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC