Легенды Саммервилля

Объявление

Время в игре: август, 2012 год
Система игры: эпизодическая
Рейтинг: NС 21
Тематика: реал, мистика, городское фэнтези

Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов

Срочно разыскиваются!

Саммервилль - городок, находящийся в часе езды от Лондона. Добраться сюда можно автобусом или поездом. В Саммервилле почти всё, как в столице: деловой центр, уютные ресторанчики и магазины, аккуратные домики с подстриженными газонами. Не мегаполис, конечно, но 100.000 жителей наберётся. Люди учатся, работают, отдыхают вечерами, уезжают на пикник на уикенд и ходят в церковь по воскресеньям. Как и в любом другом городе, тут случаются преступления, и тогда полицейское управление работает в авральном режиме, поскольку контроль всех расследований ведёт напрямую Скотланд-Ярд. В общем, обычный английский городок.

Но это только на первый взгляд...

Обязательно оглядывайся, даже когда ложишься спать! Ведь в любой момент ты можешь стать жертвой или... чьим-то ужином

Передача в добрые руки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Саммервилля » Квестовая » Ищу соигрока или обсуждение игры!

Ищу соигрока или обсуждение игры!

Сообщений 61 страница 80 из 146

1

Если у вас появились идеи, которые хотите отыграть, напишите сюда.
Мы уверены, что будущие ваши соигроки поддержат вашу идею и игру.

0

61

Greta O'Riordan, я навязывать ничего не хочу)) Готова и на ваши идеи))
Steven Mortimer, загляни в свою анкету, там есть сообщение, и нужно много чего заполнить)

0

62

Margo McNeil, Ну, послушаем, что собрат скажет) а там решим. Надо только решить, как скоро после появления тут я спецагентом стала.

0

63

Margo McNeil написал(а):

загляни в свою анкету, там есть сообщение, и нужно много чего заполнить)

Каюсь. Забыл. Сейчас заполню.)

Greta O'Riordan,
Margo McNeil,
Поскольку идей у меня нет, вернее есть, но, пока, слишком абстрактные и не оформленные, я просто хочу поиграть и разыграться.) Так что, мне хоть первый вариант, хоть второй, хоть оба сразу или совместить.)
Как пожелают прекрасные леди. *исполнил шутовской поклон.*

0

64

Ну тогда монетку надо кинуть..

0

65

Greta O'Riordan написал(а):

Ну тогда монетку надо кинуть..

Чего Вам больше хочется? Просто, мне правда, разыграться сперва нужно, прежде чем планы определённые строить.)

0

66

Steven Mortimer, Да мне тоже вписаться надо. Просто чтоб почувствовать мир. Так что даже не знаю. Ну, давайте для начала просто познакомимся... А там решим.

0

67

Greta O'Riordan,
*кивнул*

0

68

Greta O'Riordan, Steven Mortimer, отыгрывание знакомства, я так понимаю, болталочка, правильно? Ну, поболтать просто, без экшена. Так?
Где хотите отыграть? Пожелания.
Стив, ты у нас пока безработный, ведь так?

0

69

Margo McNeil,
Насчёт работы я хотел поговорить в аське.)

Отредактировано Steven Mortimer (07-07-2014 23:17:54)

0

70

Steven Mortimer, ок, обсудим)
Что касается игры, может вас в кинотеатре столкнуть, раз вы недалеко от трупа познакомиться не хотите.

0

71

Margo McNeil, Не, ну почему болталочка. Обнаружить дома постороннего мужика - тот ещё экшн... А что если он меня спасёт? Ну там бандиты какие или спалили ипостась... или эта, которая сюда отправила, послала демона добить...

0

72

Greta O'Riordan, ха! Да ты этого мужика метров за 700 от дома учуешь)))

0

73

Margo McNeil, А я, может, нетрезвая приду! Или взволнованная... Или он того... амулетом прикроется, шоп не чуяли... Мало ли.

0

74

Greta O'Riordan, так, а как тебе такой расклад:

Стив решил показать своим сотрудникам на практике, как надо добывать сведения из закрытых квартир, но то ли информатор дал неправильный адрес, то ли сам Мортимер ошибся в своих расчётах, вот только залез он на другой балкон.
Грета пришла домой уставшая после работы и решила побаловать себя ванной с аромамаслами. Конечно же она почувствовала запах собрата, но не придала этому большого значения - лето, окно открыто, ветерок принёс. Девушка прекрасно знала, что оборотней в городе очень и очень много, просто они хорошо прячутся среди людей, но не от себе подобных. В общем, выходит она вся такая накупанная, завёрнутая в одно полотенце, и застаёт момент, когда с балкона в её квартиру проникает молодой человек.

0

75

Margo McNeil, Во! Шикарно. Пошла готовить сковородку.

0

76

Steven Mortimer, тебе как?

0

77

Margo McNeil,
мне нравится.)

0

78

Greta O'Riordan, Steven Mortimer
Отлично!
Сейчас сделаю вам эпизод. Ссыль кину сюда.
Решите пока кто из вас начинает.

0

79

Greta O'Riordan,
И кто из нас начнёт?)

0

80

Steven Mortimer, Ты, конечно! Кто из нас мужчина?

0

Вы здесь » Легенды Саммервилля » Квестовая » Ищу соигрока или обсуждение игры!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC