Легенды Саммервилля

Объявление


Время в игре: август, 2012 год
Система игры: эпизодическая
Рейтинг: NС 21
Тематика: реал, мистика, городское фэнтези

Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов














Срочно разыскиваются!









Саммервилль - городок, находящийся в часе езды от Лондона. Добраться сюда можно автобусом или поездом. В Саммервилле почти всё, как в столице: деловой центр, уютные ресторанчики и магазины, аккуратные домики с подстриженными газонами. Не мегаполис, конечно, но 100.000 жителей наберётся. Люди учатся, работают, отдыхают вечерами, уезжают на пикник на уикенд и ходят в церковь по воскресеньям. Как и в любом другом городе, тут случаются преступления, и тогда полицейское управление работает в авральном режиме, поскольку контроль всех расследований ведёт напрямую Скотланд-Ярд. В общем, обычный английский городок.

Но это только на первый взгляд...

Обязательно оглядывайся, даже когда ложишься спать! Ведь в любой момент ты можешь стать жертвой или... чьим-то ужином

Передача в добрые руки






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Саммервилля » Квестовая » Ищу соигрока или обсуждение игры!


Ищу соигрока или обсуждение игры!

Сообщений 1 страница 20 из 146

1

Если у вас появились идеи, которые хотите отыграть, напишите сюда.
Мы уверены, что будущие ваши соигроки поддержат вашу идею и игру.

0

2

Нахожусь в поиске

0

3

Alexandr McGrath, так, а какого числа ты прибыл в город?

0

4

Margo McNeil, на календарь не глядел

"нейтрал" - исправль сторону, точнее к существущей "л" добавь, чтоб не было "нейтра"

0

5

Вот здесь* есть календарь: реши, когда ты приехал.
Если есть пожелания по квесту - пиши сюда, если нет, то сделаю вам квест с Дейдрой

0

6

7 июля или 6 июня

0

7

Alexandr McGrath написал(а):

7 июля или 6 июня

странный разброс в месяц)) ну ок))
сейчас наваяю описание, выложу сюда

0

8

Margo McNeil, ок.
6.6. или 7.07, если числами

0

9

10.06. Ранним утром поезд "Лондон - Саммервилль" медленно остановился у перрона, выпуская в летнее прохладное утро немного заспанных пассажиров, среди которых был и Александр МакГрат. Как его не отговаривали лондонские друзья, мужчина был не преклонен - он приедет в этот город, чего бы это ему не стоило, найдёт девушку с фотографии и выяснит кто она.
Теперь древний вампир стоял на перроне незнакомого городка и соображал куда двигаться в первую очередь.

Сразу вопрос: гм тебе будет нужен или ты уже во втором посте с ней встретишься?

0

10

Margo McNeil, во втором посте встречусь. А кто соигрок?

0

11

Alexandr McGrath, Дейдра, конечно!))

0

12

Margo McNeil, т.е. я пишу пост и тут же встречаюсь с Дейдрой?
Ой как я не люблю писать  посты первым!

0

13

Alexandr McGrath, ну, в этом квесте тебе в любом случае писать первым, ибо это логично, поскольку ты только приехал в город.
Ну да, ты можешь в первом посте написать свои похождения, а во втором уже встретиться с ней. Либо несколько постов с гм, а потом встретитесь.

0

14

Margo McNeil написал(а):

ну, в этом квесте тебе в любом случае писать первым, ибо это логично, поскольку ты только приехал в город.

у меня первые посты получаются ТАКИМ бредом. Но потом не говори, что не предупреждал

Margo McNeil написал(а):

Ну да, ты можешь в первом посте написать свои похождения, а во втором уже встретиться с ней. Либо несколько постов с гм, а потом встретитесь.

во втором встретиться. А с кем - Дейдрой или тобой?

0

15

Alexandr McGrath написал(а):

у меня первые посты получаются ТАКИМ бредом. Но потом не говори, что не предупреждал.

ну, да, такое случается - приходится писать посты первым)

во втором встретиться. А с кем - Дейдрой или тобой?

С ДЕЙДРОЙ!!!!!!!!!! ЭТО ВАШ ЭПИЗОД С ДЕЙДРОЙ!!!!!!!!!!!!

0

16

Margo McNeil написал(а):

ну, да, такое случается - приходится писать посты первым)

но не жалуйся потом....

Margo McNeil написал(а):

С ДЕЙДРОЙ!!!!!!!!!! ЭТО ВАШ ЭПИЗОД С ДЕЙДРОЙ!!!!!!!!!!!!

я уже оглох

0

17

Alexandr McGrath,
А что мне жаловаться?) Я с удовольствием почитаю, ну а если что - и в цитаты выложу))

0

18

Так, давайте уже начнем, Лекс приезжает и находит меня, а там уж мы устроем страсти мордасти первой встречи)

0

19

Deirdre Moore, т.е. то описание сюжета вам обоим подходит, я правильно поняла?

+1

20

Margo McNeil, лично меня устраевает

0


Вы здесь » Легенды Саммервилля » Квестовая » Ищу соигрока или обсуждение игры!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно